Дело в том, что для каждого человека систему или способ похудания нужно подбирать индивидуально.
Думаю никто не будет со мной спорить, если я скажу о том, что некоторые продукты одних людей полнят, а другим хоть бы хны!! ! И я не имею в виду обязательно сладкое или мучное, это могут быть какие-либо даже овощи и фрукты.
Я с мамой в свое время обратилась к одному специалисту в Москве с проблемой - хотим похудеть!! ! Наверно это наследственно, но если мне лишний вес мешал жить полноценной жизнью и отказываться от многих вещей, то маме в виду ее возраста - это был большой риск для ее жизни!
Для нас обеих были составлены программы, причем индивидуальные ля каждой. Результат не заставил себя ждать. (могу посоветовать)
Так что, девочки, подходите к этому вопросу с головой!! !
Коррекция веса
Меридиа и Редуксин-кто пробовал эти средства для похудения?каков результат и можно ли их купить в аптеке без рецепта?
Vse sredstva dlja pohudenija-obiknovennaja drjan i uchtite,s ih pomostsju vi mozete horosho navredit vashemu organizmu.Luchshe potratit eti ze samie dengi na trenazernij zal,tolku budet bolshe.
Без рецепта купить можно. Меридиа лучше. У Редуксина побочек много выявляется при приеме. Начинать лучше с 10 мг.
пила линдаксу... это аналог редуксина и меридии... результата никакого! только голова оооочень болела и постоянно! результата не было может потому ещё,что я не отказывалась от алкоголя... не знаю, но бросила я это пить, здоровью вредить