Коррекция веса
Кто пробовал худеть с помощью Гербалайф??? Каков результат???
Принимаю эти продукты постоянно, не для похудения, а для поддержания хорошей формы, результатом довольна. Продукты Гербалайф-это не панацея от всех болезней, если вы не занимаетесь спортом, продолжаете питаться как попало, никакие таблетки вам не помогут.
Не пробуйте! ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Пустая трата денег и угробление здоровья. Лучше закрыть рот на замок и спортом заняться.
нужно искать фирму, где во главе стоят не коммерсанты, а ученый-травник с мировым именем и на свои заводы не пускает никаких арендаторов
видела мать моего знакомого, вес сбросила приличный, но в добавок ко всему она еще сама этим занимается (дистрибьютер)
Пробовал в первой половине 90-х годов.
Отличный результат. Очень даже похудел. Но имейте ввиду: если вы будете вместо завтрака и ужина пить кефир (как это положено при приеме ЭТОГО ПРОДУКТА - то похудеете безо всякого гербалайфа. Вообще я считаю эту гадость полной разводкой. Что они там пихают в свои капсулы неизвестно.... из чего состоит их порошок, который нужно сыпать в утренний и вечерний кефир - тоже. И никаких составов и аннотаций где можно узнать противопоказания и проч и проч.
Предупреждаю всех: если вы хотите не просто худеть но и чистить организм - сходите на консультацию к врачу а не к шаману-менеджеру, который хочет впарить вам свой товар втридорога....
Не советую, подруга худела - теперь лечим печень.
Не верю в это! Я чтитаю что самое главное для похудения, полюбить себя... и не много силы воли и у вас все получится, удачи:)
У меня папа лечился как то от другой болезни. Итог- чистка кишечника, да еще какая! Слабительный эффект, ну и как следствие, конечно немного похудел! Но стоит ли так насиловать организм?
у меня тетка пыталась.. . у нее печень "отвалилась" после этого...
Знакомая пила, потом еще больше поправилась
К счастью, сегодня на нашем рынке - есть серъезные фирмы. Например, NSP - при вашем желании, могу стать вашим консультантом или спонсором в данной компании.