Коррекция веса
Кто нибудь пробовал худеть с помощью турбослим?Подскажите какой результат?
Подскажите какой результат?
Да.... Дамы, вы все надеетесь на чудо, выпил и все прошло. Турбослим изумительный препарат, но его применять нужно в комплексной системе снижения веса. т. е. диетотерапия. Турбослим экспресс похудение, мои пациенты принимают на фрукто кефирных днях. Турбослим день и ночь прекрасно снижает тягу к обжорству, а препарат ФЕТ-Х, прекрасно снимает тягу к сладкому. Так что не нужно понужать препарат, нужно проблему веса решать в комплексе. Пишите лично, проконсультирую бесплатно.
После применения Турбослима, Эффекта ни какого, хоть 2 курса пить хоть 10 курсов. Испробовано на себе. А вот последствия ...я приобрела в виде 6 кг лишнего веса буквально за 2 месяца после приема 5 курсового приема препарата. Помог мне один рецепт растаться с этим грузом. Это Тибетский рецепт молодости. Взять по 100 гр ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, измельчить и сложить в банку. Вечером перед сном одну столовую лижку смеси залить 0,5 л кипятка. Дать настояться 20 минут. Настой процедить и отжать остаток. На один стакан жидкости положить 1 чайную ложку меда и размешать. Выпить и после этого ничего больше не есть и не пить. Остаток настоя утром разогреть на пару, добавить ложку меда и выпить за 15-20 минут до еды. Повторять каждый день пока смесь не закончится. Процедура выполняется раз в 5 лет. Этот настой очищает организм от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ и качество кожи, чистит печень.
Никакой. Пьешь противное коричневое пойло со вкусом "ароматизаторов идентичных натуральному" и все...
Результат-0
Не стоит часто употреблять подобные чам, может негативно отразиться на Вашем здоровье!
Не знаю как у всех, у меня был результат. Пусть не большой, но зато никаких усилий не прилагалось. и все на работе пили - у всех есть результаты. А если еще перестанешь есть после 6 - вообще супер будет. Я сначала просто на турбослиме худела, а потом еще и после 6 есть перестала. Результат удвоился. Удачи!!!
Валентина Бичурина
а какой результат?
Марина Петровская
скажите, а во сколько же Вы спать ложитесь? если позволяете себе не есть после 6-ти? В 10 часов вечера что ли?
фууу, он такой противный.... И результата никакого.... (((
только понос!!!
Я не похудела
ПРОБОВАЛА ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ. ЭФФЕКТ НУЛЕВОЙ, ТОЛЬКО ПИСАТЬ ЧАСТО БЕГАЕШЬ, ВЕДЬ НУЖНО ВЫПИТЬ ЛИТР ИЛИ ПОЛТОРА (ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) ЭТОЙ ВОДИЧКИ. ПО ВКУСКУНАПОМИНАЕТ КОМПОТ ТОЛЬКО РАЗБАВЛЕННЫЙ И НЕСЛАДКИЙ.
результата никакого. Лучше и не начинать эту гадость пить!!