Коррекция веса
Кто пробовал худеть при помощи Ягод Годжи, кофе Турбослим и т. д. Есть эффект? Или все ерунда??? Стоит попробовать??
Ягоды Годжи ели вдвоём с мужем. Обоим показалось, что прибавилось энергии и улучшилось самочувствие. Муж не похудел, я похудела, но я слежу за питанием и хожу в фитнес центр_) Дороговатые витаминки. Есть деньги, покупайте, ешьте, полезная штука, но похудеть не поможет. Турбослим вреден для здоровья. Забудьте. Из безопасной "халявы" способствующей похудению агар агар, льняная мука, обертывания, массаж (впрочем, это не совсем халява, массаж для коррекции фигуры эффективная процедура, но не приятная), ванны с эфирными маслами. Из аптечных средств безопасны: микрокристаллическая целлюлоза и Гарциния-Форте, помогают контролировать аппетит, сжигатели жира, типо ананасовом экстракта, бесполезны, если вы не занимаетесь спортом, Карнивит Q10. Но ко всему этому всё равно придётся следить за питанием и заниматься спортом_)
Ягоды Годжи схожи с нашей черноплодной рябиной.
Турбослим обычное мочегонное и слабительное средство.
Лучше попробуйте диеты (например, 6 лепестков) и спорт
Только лохи пробовали, но так ими и остались, ничего им не помогло.
Вес уйдет только если вы будете на правильном питание. Если будете есть, как слон, и лежать на диване, то никакие таблетки, ягоды и кофе не помогут
стоит принять участие в программе управления весом, в основе которой -льняные каши и супчики
Ягоды годжи- это не черноплодная рябина, а волчья ягода. турбослим кофе- фигня. реально поможет пару кг ВОДЫ скинуть турбослим дренаж, если проблем с жкт нет и есть возможность на унитаз часто бегать
Лучше не надо . С начало килограммы уходят, но потом вернутся-если годжи принимать .Турбослим лучше - и не факт что с турбослимом кг не вернутся.
Годжи не надо, пробуй турбослим.
Жанна Калиева
Почему не стоит? Все печально?