Коррекция веса

кто-нибудь пробовал худеть с помощью клизмы? помогает?

Да, согласна, увлекаться не надо. Микрофлору всю вы не вымоете, если 2 раза в неделю делать клизму.
Похудеть действительно помогает, это правда.
В воду для клизмы (она должна быть комнатной температуры) добавьте столовую ложку яблочного уксуса, это очищает кишечник еще лучше.
*мадина *
Лучший ответ
да.. . все, кто так делал, теперь худые.. . правда, только на лекарства работают и из больниц не вылезают...
Для похудения самое главное правильно питаться и много двигаться. Клизмой загубите себе микрофлору кишечника и в конце обратный результат.
Хотите верьте, хотите-нет. А я с 8 по сегодня похудел на 5 кг. Просто стал есть меньше хлеба и перестал жрать на ночь. В 21 час-стакан кефира и все.
первая неделя - каждый день, вторая через день.. раз в неделю делать клизму полезно. Похудеть от этого конечно не похудеете, но в дополнение к диете и здоровому образу жизни это прилагается. Ну если очень хочется сбросить вес пр помощи клизмы соетую... если конечно в этот день не работает. С утра выпить сок свеклы... потом покушать салат из капсты с морковью и опять сок свеклы, покушать яблочки и опять сок свеклы... а вечером клизма и так в течении 3 дней. Кроме этого кушать можно все.
Дияна Гайниева
это как-клизму есть надо или пить отвар???
ну если мозгов нет то мож и поможет, а вообще это оч опасно, то ж самое если начать блювать, простите за слово, или что нить подобное, займитесь спортом или сядьте на диету, если хотите дам вам парочку проверенных, я сама с помощью диеты худею, ток если вы после диеты начнете есть все подряд и в любое время то опять потолстеете, причем еще больше)))
Как красота спасет мир-если требует одних жертв?
Главное душевное состояние, а то у нас получаеться:
"На лицо прекрасная-страшная внутри"
ДА !!!КЛАССНО !!
Вы нарушите микрофлору кишечника и в последствие самостоятельно не сможете опорожняться самостоятель, поэтому без нужды не нужно этим увлекаться.
Yuliya N...n
Ни в коем случае! Вымоете всю микрофлору! Секрет похудения прост - меньше есть и больше двигаться ))
Клизма это не панацея. Если вы будете кушать мучное сладкое в неограниченном колличестве то никакая клизма вам непоможет, а вред от нее будет налицо (вернее на другое место) нужно просто контралировать то что вы едите, ненаедать более 1500кКал, но в тоже время не менее 1200кКал, и все у вас получится)))
помогает, увлекатся нельзя привыкнет организм