Коррекция веса

кто пробовал худеть с помощью препарата ИДЕАЛ И ЛИ_ДА

интересно узнать мнение людей кто пробовал худеть- а конкретно препарат Лида. спасибо
Marina Efremova
Привет! Я сама не пробовала этот препарат, но смотрела передачу где говорилось о последствиях, причем ужасных. После применения этого препарата, а именно Лида у людей появились побочные действия, они после этого препарата стали поправляться, появились различные заболевания сердца, печени, почек и т. д. Так что будь осторожна. Не рекомендую. Лучше займись спортом, не ешь каллорийную пищу, делай разгрузочные дни. А если не помогает обратись к врачу, т. к. избыточным весом у людей могут являться внутренние заболевания, а именно ожирение внутренних органов, что не исчезает какие бы ты препараты не принимала или гормональные нарушения.
Арина \\\
Лучший ответ
Препарат Лида концерагенный. Если хотите жить прекратите его употреблять. Хороший способ похудеть это меньше есть и заниматься физо.
Лилия Санамян
Идеал это выброшенные деньги пустышка однозначно. Лида это кошмар однозначно. тошнота, рвота, головокружение и дикая слабость. категорически не советую.
Подруги пробовали .Эффекты у всех абсолютно разные.
индустрия препаратов для похудения на втором месте после нефтяной. Если бы они помогали, было бы столько людей с лишним весом?
Olja Grishhenko
Идеал-первый раз помогло похудела на 3-4 кг. потом видно организм привык- не помогало.. . Лида- консультировалась с врачем, он сказал его нельзя пить там доза чего-то привышина уже точно чего не помню.. вобщем желудок садишь спазмы начинаются ..кстати я спрашивала у людей кто его принимал говорят что так и есть боль в желудке. так что лучше не пей))
Banu Tinishbekova
НЕ ПЕЙ!!! !
я желудок посадила до ужаса!
будь разумней меня..
не вздумай пить я пила и ЛиДу и Волшебный лотос килограммы не ушли но кучу болячек заимела + операцию на сердце т к началась тахикардия!!!!