Коррекция веса
Вы кушали мюсли Худеем за неделю? И каков результат?
Бред. Только сыроедение делает баланс тела и его веса. Начинать с голодания. Голодание 36ч на воде. С вечера в ночь, утро, день, вечера, ночь. Утром можно выпить свежевыжатый фруктовый сок. Не из пакетов только! А свежевыжатый! И далее только фрукты и овощи. Всё.
Армине Роза
....и попрощаться с поджелудочной...
Такая гадость, всё равно что бумагу есть. Нет, не поможет....
Такого рада мюсли - это одни простые углеводы, то есть САХАР!!! На завтрак не рекомендуеться есть простые углеводы!!! Во-первых, он повышает уровень сахара в крови в связи с этим наш организм выделяет большое количество инсулина для того чтобы понизить уровень сахара.... А во-вторых, через полчаса - час хочется снова есть.
На завтрак диетологи рекомендуют есть порцию овощного салата и омлет или творога, или натуральный йогурт...
Гадость невыносимая, лучше 2 дня поголодать, а потом начать понемножку есть
Бесполезная вещь, я их в своё время съела тонну и похудела ровным счетом на кило и то за счет того, что стала по утрам заниматься зарядкой. Все эти худеем за неделю, как и остальные препараты Леовита, пустышка.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!