Коррекция веса

кого как и меня беспокоят свои килограммы?как вы худеете и каковы результаты?

Я лично питалась по Каллориям. за 3 месяца скинула 10кг. и впринципе не тяжело.. .
1фунт=0.453*14-(для мужчин 15)получаем цифру колличество ккаллорий для этого веса (суточная норма) берём желаемый вес и выщитуем суточную норму ккал.
ну например=я весила 75кг. а ела суточную норму 60кг. +не есть после 6,вредную пищу, и можна какие то упражнения.
Татьяна Парамонова
Лучший ответ
Это моя проблема тоже - проклятый лишний вес.. . Но я нашла классную диету, которая приносит только пользу организму, тк выводит лишние шлаки, а с ними - лишние кг. Опробовала сама - за неделю - 5 кг гарантировано!
Это сельдереевый суп - 6 штук свежих помидоров, головка сельдерея, 3 луковки, капуста и 2 болгарских перца, вместо соли - я для вкуса добавляю Галина Бланка. Этот суп ешь сколько хочешь целый день + к нему обяз. 1,5 литра воды в день пить и - такое "расписание" еды к этому супу :
1-день зеленые фрукты, 2-день зеленые овощи, 3- день - зеленые овощи и фрукты, 4- день 0-ой творог и кефир
5-день отварное мясо 0,5 кг и 6 сырых помидоров, 6- день 0,5 вареная рыба или мясо 500грамм и салаты (любые) 7 - день салаты и отварной КОРИЧНЕВЫЙ рис. И это + суп, соки, чай, кофе (с сахарозаменителем)
я 5 кг сбросила когда ровно неделю сидела на овсянке, и легко и вкусно и дл организма полезно!! ! советую!!!
не ем мясо и хлеб вместе и вообще раздельное питание это класно не худееш конечно но и не набираеш веса