Коррекция веса
Каким способом вы худеете?! И каков результат?
я бросила курить 5 месяцев назад и начала безбожно есть. в результате лишние килограммы. на диету садиться не было никакого желания. Сестра посоветовала пить воду. Что я и предприняла. В инете вычитала про воду и начала этот кайф. короче пей воду мелким глотками 2 литра в день или по другому 10 стаканов. соблюдай дистанцию между приемами воды и пищи. вода капитально убивает аппетит. И главное вода должна быть очищенной. Я делаю и пью протиевую воду она очень хорошо влияет на организм. Никаких диет не надо. Начнешь пить воду есть меньше станешь. и еще после 6 не есть кроме фруктов и воды. но опять же дистанция!!!! А есть можешь все что тебе угодно и мучное и сладкое. Все равно будешь худеть. И похорошеешь!
Ем всё что хочу.
Результат плохой. . Не худею.
уменьшила размер порций, стараюсь не кусочничать. больше пить.. .
небольшой результат есть...
ем что хочу, но много занимаюсь спортом. Худею
я сладкое не ем, мучное, жирное, жареное.... ограничиваю себя.. . и результат не заставит себя ждать !!!
а я когда нервничаю, переживаю, махом худею хоть и стройной комплекции
сижу на японской диете)) похудела оч хорошо
ем мало, в основном бульоны, пью чай и кофе.... за месяц -7 кг
я начала учиться. и времени на еду не было. итог. 3 недели 12 кг.
сейчас я в декрете. поэтому постоянно дома и сидячий образ жизни.
я худею после родов так. на завтрак ем что хочу, конечно в разумных пределах. на обед гречка с шампиньонами и луком, или овощной салат. могу супчик овощной съесть. вечером делаю упражнения для живота. и если уж очень хочется после этого есть, то выпиваю стакан ледяной воды, после чего ем йогурт низкокаллорийный, либо кефир 1%. но я вечером редко хочу есть.
итог. примерно 1-1,5 в 2 дня. воды конечно в неограниченных кол-вах. и можно овощи, в основном травку, ну типо морковки, китайской капусты, салат зеленый тоже в неограниченных кол-вах. и яблочки)
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hrt.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи и смело худей!