Коррекция веса

Подскажите эффективную диету или средства для похудания!

После родов очень поправилась, очень хочется похудеть!
Найдите диету Лаарисы Долиной у меня коллега по работе 27 кг за месяц сбросила, а дело все в кефирной диете
Тома Kfw
Лучший ответ
Выберите что вам больше подойдет чтобы сжечь жирок: бег, тренажерный зал или фитнес.
Естественно нужно будет тоже придерживаться низкокаллорийному питанию, только тогда будет эффект.
Лена Беккерова
Японская диета: Сутра и до 15ч. -можно кушать всё.
С15 до 19ч. -можно есть только овощи и белое мясо или рыбу.
После 19ч. - только чай без сахара и минеральную воду.
Не есть после 18.00 (конкретно не есть ничего) и обруч крутить. Долго. дешево и сердито!
кремлевскя или похожая -белковая.
утро -овощи, обед -отварное мясо, рыба, ужин кисломолочка (кефир, творог, йогурт)
Ольга Зоткина
http://www.rusmedserver.ru/beauty/dietlist/index.html посмотри, мож найдешь че
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
не жрать!
Я тоже после родов худею. . Сначала перестала есть после 18, когда организм привык, села на диету, вот 2 месяца спустя сбросила 7 кг, теперь планирую на фитнес пойти!
Ирина Юркина
самое эффективное это бег.
1000ккал сгорает примерно за 40мин интенсивного бега, что гораздо больше чем при другой любой активности.
То есть просто бегайте и считайте калории.
Ни в коем случае кремлевских и белковых диет не начинайте - они могут усугубить.
Вообще лучше обмен веществ не изменять, а изменить просто величину порции. Есть маленькими порциями (диетологи советуют чтобы в ладошку вмещалось) 5 раз в день.
Успехов!!!
Мария Нечаева
Пойдите на йогу. Там все худеют. Правильное питание+ физические упражнения= здоровый стиль жизни
Ирина Юдина
Если ты кормишь малыша грудью, не думаю что можно принимать какие-нибудь средства или сесть на диету - может молоко пропасть...
Самая лучшая диета.

На всё готовы женщины,
Чтобы красивой стать,
Фигуру совершенствовать
И формы улучшать.. .

Для женщины фигура -
Источник красоты.
Они всегда стеснялись
Излишней полноты.

Чего не напридумали
Они за все века,
Борясь со своим весом
И ради мужика!

Здесь сауна и фитнес,
Солярий и массаж.. .
А от диеты женщины
Впадают просто в раж!

Каких их только нету
Диет от полноты:
Кефирных и фруктовых
И прочей мутоты.

Но женщины в них верят
И их боготворят,
И целыми неделями
На них порой «сидят» .

Приход - расход калорий
Для них как «Отче наш» !
Но как же жить скажите
Без мяса и без каш?

Мне дам не переделать,
Но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться
Им, дамам над собой?

Из жалости, наверно.. .
Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету
Хочу им предложить.

Всё гениально - просто!
И мой совет простой:
Знай, лучшая диета -
Любовник молодой!

Попробуй и увидишь
Всю правду на весах!
Ведь от него худеют
Ну, прямо на глазах!

Диета лучше этой,
Возможна ли едва.. .
Тогда у дамы должен
Быть не любовник.. . два!
Есть можно все и в меру, но обязательно чередавать с промежутком примерно в 1 час жидкие блюда и такие. Например, състь салатик, но не запивать его соком, т. к. пища в организме из-за этого "перегнивает".)))Удачи))) Но + без спорта ни одна диета не обходится!
Lenochka_ Vasil'eva*