Коррекция веса
На сколько эффективны чаи для похудения и как долго держится эффект? Какие чаи лучше и менее безопасны для организма?
все чаи для похудения настроены на процесс очищения организма от шлаков. обладают слабительным эффектом. я думаю, что некоторые недобросовестные производители могут добалять слабительно е свои чаи. так что увлекаться этим не стоит, а то организм разучится сам себя очищать. лучше ешьте больше овощей и фруктов они из-за своей структуры выполняют роль "щетки",которая и очистит ваш оргинизм. а вообще старайтесь есть здоровую пищу. а все эти чаи ерунда...
чаи для похудения всего лишь мочегонные
уберите из рациона всякую гадость съестную
пейте 2 л воды
физические нагрузки
баня еженедельно
и никакие чаи не нужны
пейте 2 л воды
физические нагрузки
баня еженедельно
и никакие чаи не нужны
они только вредны
бодрость
от всех практицки чаев один эффект-просер... будеш потом пятый угол искать...
Не надо никаких чаёв....
Лично для меня ни фига не эффективно.
Я впринципе много и не ем, т. е. ем мало, а чаи решила заодно попробовать вместе с таким же образом питания.
Грубо говоря, те же самые обычные каки, только в жидком виде хДД
ещё один минус у чаёв: тк это мочегонное ср-во они вымываюн из организма микроэллементы окобенно калий а он очень нужен сердцу
чаи для похудения особо то не вредны. Они имеют мочегонный эффект. Соответственно Вы не жир сжигаете, а воду с жира выгоняете. Со временем вода восстановится. А жир как был так и останется.
не помогают они. кушать просто меньше надо