Коррекция веса

А fito-чаи Slim для похудения реально сильно и эффективно помогают для ПОХУДЕНИЯ ???

Все это вегня!!! Лучше худеть нормально без всяких чаев и химии
Майгуль Баимбетова
Лучший ответ
они реально сильно способствуют послаблению кишечника)) ) И больше ничему)) ) Ну, а очистка кишечника, это небольшое подспорье для похудения. Хотя и имеет свои минусы в будущем.
НИ ОДИН чай, кофе, таблетки для похудения НИ ОДНОМУ человеку не помогли похудеть, и люди сих пор задают такие вопросы. лень выше разума? худеют люди только от того, что калорий с пищей приходит меньше, чем тратится, других способов нет. если калорий на 10-30 процентов меньше, чем ваша личная норма, и если делать зигзаги (чуть больше-чуть меньше есть) , вы похудеете. если будуте голодать и есть в 2-3 раза меньше нормы, то немножко похудеете, а потом вас разнесет еще больше, потому что у организма будет паника и страх голодовок. это же касается и всех этих чаев- это просто слабительные, они нарушают нормальное пищеварение, гормональный фон, психику, и после отмены их применения люди болеют и толстеют, даже если скинули килограмм пять до этого. займитесь спортом по часу в день 3-5 раз в нед, найдите как рассчитать ПРАВИЛЬНО совй рацион. например, на веллвидео ру или найдите книгу Олега Терна "Скафандр для души" - на веллвидео она тоже есть в разделе статей - книги
Дарья Кулага
Fito Slim Balance - отличный коктейль для похудения, прочитайте полный обзор средства: medical-club.zakupka.com/p/201543564-kokteyl-fito-slim-balance/