Коррекция веса

Какой самый эффективный пояс для похудания? Расскажите, кто использовал на собственном опыте!!!

Реально ли они такие хорошие и эффективные???
я о поясе не буду расскажу немножко по другое)
( на спам это я Лео Леон сам написал. Меня зовут Коля, помочь хочу=)) )
Лучшее средство для похудения и вообще для здоровья - это "Раздельное питание". всего нужно запомнить одну вещь: что Белки и Углеводы вместе есть КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! !
Разница во времени между приемом пищи с содержанием Белков и пищи с содержанием Углеводов должна быть НЕ МЕНЕЕ 2-х ЧАСОВ! и все! живите и радуйтесь, и похорошеете и по-стройнеете, - сами увидите РЕЗУЛЬТАТ!

Белки с Углеводами НЕСОВМЕСТИМЫ, вместе они являются ПИЩЕВЫМ ЯДОМ! !
вот=)
Лариса Долина перешла на Раздельное Питание и так постройнела и похорошела, что многие были просто удивлены! ! а лет то ей полтинник если не больше) ) Всего лишь стала есть белки и углеводы раздельно!! !
Будьте здоровы! !
Ольга Давыдова
Лучший ответ
Они все эффективные, если ты занимаешься в нём спортом.
Татьяна Соцких
Пояс - это продукт рекламы.. . Пользы от него нет.
Самое большое заблуждение – использование пояса для пропотевания. Неужели ты думаешь, что от него жир растает как на сковородке и выйдет через кожу с потом? Пот – это вода, а не растопленный жир! Зачем усиливать обезвоживание, которое в конечном итоге, кроме всего прочего, приводит к уменьшению жиро сжигания.
Елена Репина