Коррекция веса
Какой жиросжигатель для женщин на Ваш взгляд самый эффективный? Интересует мнение на основе собственного опыта))
P.S. как дополнение к диете и спорту.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
шоколад горький и ананасы, салат из свежей белокочанной капусты- все содержат жиросжигатели...
Елена Зайканова
капуста это здорово, но меня химические гадости интересуют...
Елена Зайканова
Юрий, спасибо за ответ! Я полностью с Вами согласна - спорт и диета, как я указала, присутствуют. Интересуют именно химические гадости))
все спортивные пилюли для снижения веса содержат высокие дозы кофеина (или аналоги). для женщин кофеин в таких дозах вреден, т. к. он блокирует ароматазу.
фитнес
Муж на ней. Каждое утро.
Юлия Александровна
Тогда муж скорее похудеет, чем жена. ;)))
Я тут где-то читала, что кое-кто хвалил гуарану и пиколинат хрома. Я пробовала, особого эффекта на увидела. Может, не каждому подходит? :)
Цитрусовые
А вы не пробовали сыроедение? никакой диеты или жиросжигателей не понадобится. Сыроедение-это и диета и сжигание жиров. Вот если захотите, почитайте: http://мысли.net/obshchepit/syroedenie-veganstvo.html Там целый раздел повсященный этому. Плюс рекомендации самих сыроедов.
Елена Зайканова
Да и так уже на подножном корму... За ссылку спасибо, посмотрю!
Анастасия Тунгускова
Ага, только на вашем сыроедении норму белка не наберешь. Мышцы уйдут. Жировые отложения перерабатывать будет нечему. И будешь потом жиром на костях трясти. Спасибо. Не надо
я например ем апельсин, грейфрут, и пью имбирний чай. они поомгают но вы должы утренные зарядкы делать ну или бегать по утрам и можете больше нечего не делатьесли у васпару лишных кг. а если больше 10 то вам нужно ПП и спорт