Коррекция веса

Имбирный чай. Кто-нибудь пробывал пить имбирный чай? Помогает сбросить вес?

Я жуткая мерзлячка. И зимой пью имбирный чай: с морозу он хорошо разогревает. Так вот в этот период я сбрасываю примерно 2-2,5 кг за месяц. Но!! ! Перебор с ним чреват тошнотой - такое побочное действие имбиря. Не гоняйтесь за чудо-средствами из аптеки или из интернета. А сходите на рынок и купите корень имбиря, стоит он совсем недорого- примерно 50 рублей за 2-3 корня (а этого вам точно хватит на месяц! ) Нарежьте его тонюсенькими пластиками, добавьте зелёный чай крупнолистовой, немного цедры лимончика, заварите кипятком и дайте настояться. В тёплый чай можно добавить немножко мёда и самого лимона пластик. Вкусный, ароматный, согревающий чай! Только будьте готовы к усиленному потоотделению :) Я на этот чай половину коллектива на работе подсадила)) ) А меня на этот чай муж подсадил. Советую!
Любовь Журавлева
Лучший ответ
Пила. Не помогает. Просто вкусно.
не думаю! Мне просто нравится пить имбирный чай! Вкусно!
снижает вес при регулярном питье
Soboleva Valentina
Natasha Belousova
ерунда все эти рецепты из желтой прессы. имбирь а раньше зеленый кофе и еще и еще.... они бабло на лохах делают а вы смотрите, читайте и покупайте.
Салима Такеева
снижает аппетит. и то - лишь в первые дни диеты
не более того
Татьяна C
Всю зиму, пил имбирь. Толку никакого.
Лучше бы не спрашивал про имбирный чай, а пошёл бы спортом заниматься, тогда сбросишь
Gra Ce