Коррекция веса

Как поправиться девочке лет 14-15?

Основные критерии набора веса Для того чтобы ответить на вопрос о том,
как потолстеть быстро, необходимо учитывать следующие принципы:
Изначально по данному поводу необходимо обязательно проконсультироваться
с врачом. Для исключения какого-либо заболевания, виновного в недоборе нужных килограммов. Наличие в рационе избытка животного жира может отрицательно
отразиться на сердечно-сосудистой системе. Набор необходимого веса полностью
зависит не от того, сколько именно вы съели, а от количества усвоенного вашим организмом. Наличие в рационе избытка сладостей может привести к тому,
что будет нарушен обмен веществ.
На ночь есть в данном случае не рекомендуется. -
Татьяна Колбасова
Лучший ответ
больше есть мучного и сладкого.
А зачем?
Сиськи большие уже?
Svetlana Maurer-Borisova
Ешь полноценно и сбалансированно
A*
Aizhan **(_)**
какой рост и вес?
Елена Болотина
Жри в 2 раза больше
а подойди и поговори
булки. Но мне тоже ничего не помогает.
Kristina Ogurchova
Питался правильно. Почитай про раздельное питание.
Розария
Главное что-бы потом сюда же не писала "Как похудеть?"
Питайся правильно. Почитай про раздельное питание. и спортом займись
...zarina ...
А зачем вам это?
Вы и так красивы!
Зачем вам быть как скелет?
ну думаю если ты сильно худая чтобы поправится чу-чуть, надо много есть и, если ты хочешь потолстеть то это оочень сложно в 14 лет обмен веществ в организме поэтому это зделать не легко можешь но если всё же хочешь то ешь по 20 тысяч тон в день!))) Наверно ты видела маленьких "толстичков" это просто у них нарушен обмен веществ.
еште 3 порций побольше сладкого и мучного