Коррекция веса
Мне сказали,что после беременности я поправлюсь кг на 10-15,как похудеть без вреда своему здоровью?
Сначала родите, а потом заморачиайтесь!
А вы сначалп оправьтесь) Это же не обязательно, что поправитесь--можете наоборот исхудать до костей, особенно, если ребёнок будет беспокойным, а Вы им будете заниматься полностью сама и без помощников.
..не у всех так ...я похудела на 20 кг..., была такая худая после родов, что брат ...увидев..., заплакал.... К прежнему весу вернулась только, когда заболела плевритом... Приходилось есть все жирное и пить молоко с барсучьим жиром... (((( .а после родов на меня было страшно смотреть... Все каллории в молоко уходили....
Без вреда здоровью только спорт. И то, если будете кормить грудью, а также сразу после родов, не все упражнения можно. Да и то без фанатизма. Самый лучший спорт после родов - ходьба. Худеешь здорово!
На себе испытала... каждый день по часу в бассейне и однообразная еда. И за 3 мес 10 кг улетело.
а кто это так точно вам прогнозировал?
Сколько во время беременности наберёте, конечно после родов минус ~10кг, столько и останется. Больше гуляйте с малышом-вам хорошо, а карапузику-польза. Если будите кормить грудью-не налегайте на жирное (сыры, сметана и все в этом роде), мучное, сладкое, тогда проблем с весом не будет. Хотя сладкое совсем исключать не стоит, деткам нравиться сладкий вкус молока
Даша, ты стройная была до беременности, так что не переживай все у тебя будет хорошо. Удачи!!!
Даша! Тебе сказали глупость. У каждого своя конституция и не обязательно ты должна поправиться. Я после родов потеряла 10 кг и молоко не смотря на это было жирное - ребёночек быстро поправлялся. Ешь больше фруктов и ягод, особенно лесных, и всё будет у тебя в норме.
Конечно поправишься! Все поправляются! во время беременности это естественно, считай вес ребенка, плаценты, твой увеличенный объем крови, лишняя жидкость которая плохо выводится почками, вот и получатся твои 10-15 кг-и это нормально! Родишь и в течении года скинешь, если не раньше, я вот уже вернулась к тому весу что до родов был, ребенку моему 4 месяца. Главное не обжираться (хотя иногда так хочется), и еще я не ем жирное, сладкое, мучное много не ем, стараюсь все вареное а не жареное кушать, да и малышу будет полезнее если грудью кормить будешь и не лопать что попало! Так что удачи! И не заморачивайся по поводу веса, думай о малыше, а когда родится и не до веса будет!:) Удачи!
тебе пока это не грозит не верь брехне!!! =)
Мне говорят: Я изменилась, пополнела. Но мне, на эти глупости плевать! Ведь главного Я титула добилась :Я-ДВАЖДЫ МАТЬ !!!
Кто тебе сказал такую глупость, если и поправишься то вес сам может уйти после того как родишь, все зависит от структуры твоего тело. А диеты нельзя соблюдать ни какие вовремя кормления грудью, ребеночку нужно питаться, и спортом не желательно заниматься хотя бы первые 2-3 мес, правильно девушка сказала ходьба это лучше.
Я так вообще похудела стала еще меньше чем была до беременности, а так надеялась что формы будут.