Коррекция веса

Как похудеть без вреда своему здоровью, не подсчитывая постоянно коллории, не голодая и не находясь постоянно на диетах?

Никак! К сожалению без труда.. . -не рыбки из пруда, ни похудеть не получится! Можно сделть липосакцию, но эффект отнее весьма нестойчив. . Говорю как инструктор групповых фитнесс программ! Ограничивать себя в еде и заниматься хотябы два раза в неделю! И не ждать июминутного результата, а набраться терпения, он может появиться даже через месяц!
Ольга Кирпанева
Лучший ответ
разумно питаться, стараясь не есть вредные продукты: майонез, картошка, выпечка, сладкое, жирное, жареное... .
не переедать
один разгрузочный день в неделю (на кефире к примеру)
физическая нагрузка - примерно по часу в день

почитайте книги о раздельном питании Г. Шнлдона и книгу о сбросе веса А. Карра -из них можно почерпнуть много полезного

поверьте - худеть будете медленно но верно, и совсем это несложно -
ну, угадай с трёх раз, что я могу посоветовать?))) ) лучше бурного секса ещё ничего не придумали. для меня, во всяком случае) но бурный мало какой мужчина выдержит.... у меня был такой, да отдала.... ну, ты в курсе))))
купи элиптический тренажер
Я изменила пищевые привычки. Навсегда. Не ем сладкого, мучного, раньше хотелось, а теперь уже и привыкла, тортики аппетита не вызывают. Сложно, но реально, был бы стимул.
Просто не есть те продукты, от которых полнеют: мучное, сладкое, жирное. А то, что полезно ешь небольшими порциями 4-5 раз в день. Сначала будет трудновато (если ты привыкла к хлебу и конфетам) , а потом ничего, уже и сама не захочешь.
для начала - исключить все жаренное и уменьшить количество выпечки. и еще один интересный способ - стакан холодной (-0) воды за 10-15 минут до еды. Удачи! все в Ваших руках!
T Turgunbaeva
Хороший вопрос! Чтобы похудеть нужна большая сила воли! Это я про то, чтобы не есть вкусную твою любимую пищу.
Ну и как это не печальо звучит... Худеет человек когда у него появляються проблемы и расстройства. Это по моему опыту.
Если ты сама себе нравишься, то и будешь нравиться всем. Именно такая, какая ты есть!
Ну а зацикливаться на этом ненужно! Жизнь одна! Так проживи ее с удовольствием!
есть добавки, нашей компании ННПЦТО, натуральные препараты, которые помогают поддерживать и вес и здоровье при физических нагрузках.
просто не жри
не надо худеть....
Свыкнуться с мыслью, что тебе и так хорошо.
спортом занимайся.
Серъезное занятие спортом.
Зайти к нам в телеграмм чат и получить бесплатную консультацию @zdorovie_1
Alia Popova
уменьшить порции в двое и через пору месяцев будет виден результат
Лично я предлагаю такой метод : есть можно всё, но лишь одну НЕбольшую чашечку. Три раза в день и кроме этих трех приемов пищи, ничего больше в рот не брать. Следовательно желуток будет получать всё в минимальном колличестве и организм не будет испытывать стресса. (килограммы будут уходить не быстро, но это будет уходить ЖИР, а не вода)
Главное, продолжайте заниматься спортом.
не есть после 6 вечера
Наташа)