Коррекция веса

Сбалансированное питание помогло мне сбросить - 22 кг за 5 месяцев, и чувствовать себя легко!
Как похудеть без вреда для здоровья?
Правильно питаться и заниматься спортом!:))
Займитесь спортом. Перед едой пейте воду, ешьте меньше. Исключите из питания солёное. жирное, сладкое
купите пароварку. я сама готовлю преимущественно на ней (я не на диете, просто мне нравится) , книжечку с рецептами блюд на пару, купите вкусных ароматных приправ, причем свежих и натуральных... куриную грудку, немного риса, яблочек, грейпфрутов.... попробуйте хотя бы неделю есть мясо на пару со специями, салатики, фрукты.... не голодайте. а потом постепенно привыкните!
кстати о пароварке: после того как я себе ее купила, еще 4 девушки себе приобрели, готовят на ней и радуются)))) быстро, просто и здорово))
Питайся правильно. Бегай утром и вечером. Если есть возможность ходи в тренажёрный зал. В месяц -20кг. Проверенно на себе. Как питатьса могу написать подробно.
Меньше кушать, даже когда пробуете при готовке-это уже лишняя капля жира добавляется в ваш вес. Наложили себе порцию, что бы покушать и прям сразу половину отложили назад и вот так всегд-результат обалденный.
Все гениальне просто - меньше жрать и больше двиаться...
Спортом занимайтесь, больше двигайтесь!
Купите Максфайбер и чай Атлант всегда будете в форме. Проверено.

впасть в депресняк.
мне реально помогло.
Нужно просто меньше есть, и больше никаких секретов)
займи пару тысяч евро, прогуляй их, а потом думай как их вернуть!!!