Коррекция веса
После родов сильно поправисал! Как похудеть без вреда для здоровья?
Похудеть на 20 кг. и стать такой как была раньше!
я похудела после родов на 20 кг. во мне было 73 кг. когда начинаешь кормить то очень хочется есть. ешьте понемногу и низкокалорийные продукты. мне так мама говорила. я так и сделала. посмотрите на меня. дочке уже 5.6 года. только сила воли нужна. немного перетерпеть а потом все приходит в норму. и есть уже так не хочется
Все зависит от того, когда придет в норму ваш гормональный фон-только тогда при помощи низкокалорийной диеты (отварная рыба, грудка курицы без кожи, свежие овощи, зеленый чай, лимон - без соли, сахара, жиров, мучных и молочных продуктов) и физических упражнений (бег, велотренажер - не менее 40 мин. ) можно будет получить хороший результат. Однако, количество калорий, потребляемых за сутки не должно быть менее 1200,а количество приемов пищи и воды не менее 5-7 раз, но маленькими порциями, чтобы восстановить обмен веществ. В противном случае, все ваши усилия будут напрасны. Как правило, у многих кормящих женщин фон нормализуется через 3 года после рождения ребенка - вот тогда и нужно "садится" на диету.
В каких местах поправисал????)))))))
я сама похудела без всяких диет, первые пол-года конечно была толстушка, а потом грудью перестала кормить и похудела
Если кормишь грудью, то пока ничего с этим не поделаешь, а потом, есть огромное количество советов в инете. Без вреда для здоровья это спорт и правильное питание.