Коррекция веса
Кто хочет похудеть без вреда для здоровья?обращайтесь.
я хочу! ! как????
Вы уверены, что без вреда?
у меня своя диета. .
в день - котлета и конфета!
п. с. Ким Протасов на фото сверху, как я понимаю..))
в день - котлета и конфета!
У всех организм разный и заболевания тоже. Одному помогает, а второму навредит. Научные сотрудники разработали систему программы для похудения по компьютерному тестированию организма человека. Это будет самое правильное решение. И главное не в самой диете.
херня!
А как потолстеть с пользой для здоровья?
Вы забыли указать к кому обращаться)) ) Мы поправляемся - вредим здоровью, худеем - тоже вредим здоровью.
я хочу
как?
И как?
Надо просто спортом заниматься и рот заклеивать, чтоб слишком много не съедать!
Год назад я весила почти 90 кг и чувствововала себя на все 70.. Благодаря Клубу Здорового Образа жизни и помощи моего Персонального Консультанта по питанию я похудела на 13 кг и значительно улучшила свое самочувствие! Мой результат и результаты девочек из группы меня так вдохновили, что я решила освоить это как профессию! И вот уже я вкусно, полезно и комфортно, без диет и голодовок сохраняю свой результат! А также помогаю другим успешно достичь их цели в коррекции фигуры!
Хочешь также? Пиши мне! С радостью помогу и отвечу на все вопросы!
Ваши мечты - моя работа!!!
я хочу!!!!