Коррекция веса

Как похудеть без вреда для здоровья? И при этом не отказывать себе в каких либо продуктах.

О как я мечтаю похудеть, но так как сижу дома, это сложно, много уже литературы прочитала, но пока нет чуда-средства (((
Весь смысл похудения, во всех диетах не то чтобы есть одну и ту же кашу целыми днями, или не есть после 18ч, а съедать все что хочется, но чтоб калорийность съеденного составляла не более 1500кал, т. е. меньше чем для человека с сидячим образом работы (2500кал) . Еще советую минимизировать продукты содержащие жир, чтоб в день было не более 30г жира, бывают заблуждения что лучше есть салат с подсолнечным маслом, чем с майонезом, хотя в первом случае в 100гр - 100% жира, а во втором - от 40% до 60%. Пишут именно избыток жира откладывается в организме, а вот углеводы (мучное и сладкое) можно есть в неограниченном количестве (ну для лучшего результата их тоже можно сократить).
Rock My Life
Rock My Life
5 225
Лучший ответ
Наталья Манаева Забавно насчет майонеза. Я Вам сейчас с десяток рецептов салатов за 5 минут найду, где есть ингридиент "майонез 250г.". Если Вы мне хотя бы за полчаса найдете хотя бы 1 рецепт салата с ингридиентом "масло оливковое/подсолнечное 250 г.", то Вы - правы и относительно масла/майонеза - это заблуждение.
Татьяна Пленкова Ирина мы с вами в схожей ситуации. Я тоже сижу дома и, как в вашем случае, мечтаю похудеть. У меня есть один действенный способ похудания для меня, но он не долго действует. Я когда читаю очень интересную книгу, практически ничего не ем. Тут читала сагу из 4 книг, так неделю не ела и похудела на 5 кг, но как только все прочитала тут же пошла объедаться. У меня еще телевизор в столовой стоит, вот и как тут чего не перекусить, когда смотришь его. Даже пробовала после 18ч не есть, хватило меня на 6 мес, а потом опять начала перекусы после 18. А покушать я люблю, не могу себе ни в чем отказать, кроме овощей вареных и пареных.
есть все, но на строго определённую сумму в день: например на 50 руб в день
()
(Aynochka )
96 995
Без всяког вреда можно отказаться от сахара. выпечки, картошки и бананов. Не употребляя эти продукты. вы быстро почувствуете результат.
&L
& Lenka
50 042
есть все, до 18.00...но не злоупотребляя сладким и мучным, желательно по возможности отказаться (да и полезно для здоровья это будет)... и перед едой за 30 минут употребляй яблочный 6% уксус разведенный в стакане теплой воды в соотношении - на 1 стакан 1 чайн. ложку уксуса (это тебе не только поможет улучшить обмен веществ, но и поможет улучшить цвет кожи и тд, оч полезно)))
никак. совсем
Ирина Асанова
Ирина Асанова
3 012
Любишь кататься люби и саночки возить - кушать вкусно и худеть? . Так не получится!
первую половину дня можно все есть, все сгорит, а вот после 4 - здоровое питание, и не есть за 4 часа до сна. обязательно похудеете!
ИИ
Ирина Ирина
2 153
есть все, но до 18.00
Конечно можно! Соотношение между потреблением и расходованием каллорий должен быть. Больше тратим, чем едим.
Раздельное питание. Не смешивать белки и углеводы и т. п. Побольше овощей и фруктов кроме картофеля и бананов. И не есть после 6часов вечера. Медленно правда, но верно лишнее уйдёт.
Лена Лазарева
Лена Лазарева
1 477
Не заморачиваться на похудении как таковом. Больше заниматься спортом. Тогда можно хоть сколько есть
перед едой примерно мин за 30 съедать 3 ст/л пшеничных отрубей с молоком или соком, а после еды можно съесть грейпфрут тогда часть калорий не усвоится
не есть после шести!
estj vse no do 19.00
кушай разные продукты, а главное-полезные, т е все, кроме сладкого (иногда, 1 раз в нед можно кус шоколада-тоже надо), соленого, жареного и жирного. на первый взгляд кажется, что и есть то в принципе больше нечего, но потом привыкаешь и все становится на свои места, и здоровье поправишь)))) удачи)
***ольга ***
***ольга ***
114
лучше всего помогают сильные переживания, влюбленность сильная так что худеешь ради него... или после расстования еще больше.. вообще ниче в рот не лезет.. но не советую) )
ну а так за 4 часа до сна не есть..
Анна Прит
Анна Прит
57