О как я мечтаю похудеть, но так как сижу дома, это сложно, много уже литературы прочитала, но пока нет чуда-средства (((
Весь смысл похудения, во всех диетах не то чтобы есть одну и ту же кашу целыми днями, или не есть после 18ч, а съедать все что хочется, но чтоб калорийность съеденного составляла не более 1500кал, т. е. меньше чем для человека с сидячим образом работы (2500кал) . Еще советую минимизировать продукты содержащие жир, чтоб в день было не более 30г жира, бывают заблуждения что лучше есть салат с подсолнечным маслом, чем с майонезом, хотя в первом случае в 100гр - 100% жира, а во втором - от 40% до 60%. Пишут именно избыток жира откладывается в организме, а вот углеводы (мучное и сладкое) можно есть в неограниченном количестве (ну для лучшего результата их тоже можно сократить).
Коррекция веса
Как похудеть без вреда для здоровья? И при этом не отказывать себе в каких либо продуктах.
Наталья Манаева
Забавно насчет майонеза. Я Вам сейчас с десяток рецептов салатов за 5 минут найду, где есть ингридиент "майонез 250г.". Если Вы мне хотя бы за полчаса найдете хотя бы 1 рецепт салата с ингридиентом "масло оливковое/подсолнечное 250 г.", то Вы - правы и относительно масла/майонеза - это заблуждение.
Татьяна Пленкова
Ирина мы с вами в схожей ситуации. Я тоже сижу дома и, как в вашем случае, мечтаю похудеть. У меня есть один действенный способ похудания для меня, но он не долго действует. Я когда читаю очень интересную книгу, практически ничего не ем. Тут читала сагу из 4 книг, так неделю не ела и похудела на 5 кг, но как только все прочитала тут же пошла объедаться. У меня еще телевизор в столовой стоит, вот и как тут чего не перекусить, когда смотришь его. Даже пробовала после 18ч не есть, хватило меня на 6 мес, а потом опять начала перекусы после 18. А покушать я люблю, не могу себе ни в чем отказать, кроме овощей вареных и пареных.
есть все, но на строго определённую сумму в день: например на 50 руб в день
Без всяког вреда можно отказаться от сахара. выпечки, картошки и бананов. Не употребляя эти продукты. вы быстро почувствуете результат.
есть все, до 18.00...но не злоупотребляя сладким и мучным, желательно по возможности отказаться (да и полезно для здоровья это будет)... и перед едой за 30 минут употребляй яблочный 6% уксус разведенный в стакане теплой воды в соотношении - на 1 стакан 1 чайн. ложку уксуса (это тебе не только поможет улучшить обмен веществ, но и поможет улучшить цвет кожи и тд, оч полезно)))
никак. совсем
Любишь кататься люби и саночки возить - кушать вкусно и худеть? . Так не получится!
Татьяна Пленкова
Очень жаль!
первую половину дня можно все есть, все сгорит, а вот после 4 - здоровое питание, и не есть за 4 часа до сна. обязательно похудеете!
есть все, но до 18.00
Конечно можно! Соотношение между потреблением и расходованием каллорий должен быть. Больше тратим, чем едим.
Раздельное питание. Не смешивать белки и углеводы и т. п. Побольше овощей и фруктов кроме картофеля и бананов. И не есть после 6часов вечера. Медленно правда, но верно лишнее уйдёт.
Не заморачиваться на похудении как таковом. Больше заниматься спортом. Тогда можно хоть сколько есть
перед едой примерно мин за 30 съедать 3 ст/л пшеничных отрубей с молоком или соком, а после еды можно съесть грейпфрут тогда часть калорий не усвоится
не есть после шести!
estj vse no do 19.00
кушай разные продукты, а главное-полезные, т е все, кроме сладкого (иногда, 1 раз в нед можно кус шоколада-тоже надо), соленого, жареного и жирного. на первый взгляд кажется, что и есть то в принципе больше нечего, но потом привыкаешь и все становится на свои места, и здоровье поправишь)))) удачи)
лучше всего помогают сильные переживания, влюбленность сильная так что худеешь ради него... или после расстования еще больше.. вообще ниче в рот не лезет.. но не советую) )
ну а так за 4 часа до сна не есть..