Коррекция веса

Как поправиться килограмм на 10-15? Уже лет 7 пытаюсь поправиться, при росте 190см вешу 85кг.

Alina Sergeeva
Кушать не пробовали?
Раиса Литвинова
Лучший ответ
ретаболил тебе в помощь
ешь на ночь: соленое, жирное, копчёное... .
И на занятия в тренажерку: беговая дорожка-АБЯЗАТЕЛЬНО!!!! пресс - 80% от всех занятий, штанга -жим лёжа, АБЯЗАТЕЛЬНО!! !

Епть, мне б твои проблемы!
Я не могу сбросить 10 кило.. . при весе 115 кг....
Ольга Панова
у вас абсолютно нормальный вес. А мышцы просто подкачать надо
Вы прекрасно выглядите, не надо поправляться. Были б кости-мясо будет! Так говорили в старину. Если слабый мышечный каркас- накачивайте занятиями мышцы, а еда -более белковая и овощи.
Галина Быкова
Рис с майонезом или маслом ( аля Сумаисты) , или Пиво со Сметаной ( Жиры + Углеводы.. . Ядерный коктейль)
чё ты паришься ты нормально весишь! Подкачай мышцы или жир тебе больше по душе?
Послушайте у вас оптимальный вес и делать с НАБОРОМ ВЕСА нестоит
кол-во потребляемых ккал должно быть значительно меньше получаемых
а вообще зачем в лишнем весе что хорошего
Leonidovna .
завидуй мне))) ) 186 90кг
Прими себя таким какой ты есть!! !
Окружающие воспринимают тебя таким - каким ты воспринимаешь себя сам.
Вот если б ты весил 60 кг - тогда плохо!
А так корректируй фигуру - накачай бицепсы и пресс. И тебя будет мало волновать твой вес
Пиво со сметаной.... по полстакана.... а вообще, зависит от обмена веществ. одним хоть вообще не ешь а поправляются, а другие по ведру съедают и ни в одном боку не откладывается...
Akbota 73
Почитай профессора Столешникова, и подумай сам - а надо ли.. .
http://www.zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm
Regina Sartison