Коррекция веса
Как можно пополнеть? Килограмм на 10-15?
если вы худенькая по природе - то боюсь, что никак. Если только заняться спортом и накачать мышцы. Вес прибавится. А советы-есть побольше - действуют только на тех, кто склонен к полноте
Обожаю худеньких... .
А с чего ты взяла что нет паразитов? ? Наша медицина не может точноих определить простым анализом . их до 300 видо и на каждого свой анализ .
У меня были уже такие случаи сто не могли пополнеть после прохождения очистки организма " коловада" вес увеличивался .
срочно к Курпатову!!!!
А вы уверены что вы этого действительно хотите???? Я например тоже хотела.... теперь понимаю что зря хотела и зря добилась этого!!! теперь жалею!!! Больше ешь мучного и сладкого!
Пейте пиво - М Н О Г О!!!
я по природе худая, но приехала в санаторий и диетолог сказала: "Надо вам поднабрать". я поверила, что это надо. ем обычную булочку, а сама думаю: "Вот эта булочка сделает меня пухлой и красивой" в результате огромных усили - 5 кг, хотя и обмен веществ быстрый. попытайтесь внушить. но после санатория я начала помаленьку худеть и сейчас остатки того "лечения пухлостью" остались последствия в некоторых местах. подумайте, нужно ли оно вам сейчас? может отражение в зеркале пусть остается таким, каким задумала природа?
были бы кости, а мясо нарастёт !!!
Нужно! Много кушайте на ночь.
...?зачем...? 15 кг - это реально много. может произойти сбой обмена веществ и гормонов, тогда уже никогда не похудеешь.
есть хорошии способ, но связан с народнои медицинои и заговарами
незнаю - верите ли вы в это и готовы ли вы к этому
хлеба больше ешь