Коррекция веса

Люди, скажите пожалуйста, кто знает, а не кто предполагает , можно ли за месяц похудет килограмм на 10-15 и как?

полезно 2-4. Больше стресс для организма. Похудение должно быть с пользой для здоровья, а не травмой и осложнениями
Elya Orymbaeva
Лучший ответ
Можно. На фоне нервного срыва.
Юля Бортник
Можно, я худела. Но смотря, сколько Вам лет. Вот сейчас я уже так легко не похудею. А тогда я просто перестала есть хлеб, сладкое. Еду готовила в микроволновке без жира. Но не ограничивала, ела когда хотела. Спортом тоже не занималась. 10 кило за месяц ушли быстро.
Чем больше лишнего веса, тем больше кг уходит за первый месяц диеты.
Ольга Савицкая
то кто знает, тот ответит нет!! !
5 кг в месяц самый реальный и оптимальный вариант
причем если продолжить то во второй месяц, уйдет только 3 кг!.. .
дальше 1.5-2 кг. в месяц, но стабильно... удачи

сама я сбросила 21 кг, за 9 месяцев
это будет очень вредно для организма. поэтому худейте постепенно. по 3-4 кг в мес.
Елена Балябина
бодифлек, гимнастики славянских чаровниц. только и после коррекции фигуры на ее поддерживать продолжая упражнения.
Яна Дмитриева
можно, но так быстро сбрасывать вес - очень вредно.. .
все зависит еще и от того сколько лишних килограмм сейчас у пациента, если 5, то сбросив 15 кг за месяц, Вы ходить еле сможете. если 30 кг, то это немного другой вопрос уже.
Сколько у Вас лишних кг?

общие рекомендации:

раздельное питание 5 раз в день
занятия спортом (пробежки, скакалка, наклоны, приседания)
больше пить мочегонного, также зеленый чай не повредит.
баня (если не больное сердце)
список можно продолжать.. . но не зная точно сколько лет, лишних кг, трудно найти правильный подход.. .
Оксана Солонина кстати не сочтите за пошлость, но регулярный секс - это одно из самых лучших средств к похуданию, кроме шуток.
Альбина Уштаева да-да, спасибо! этот метод я знаю..)
Без вреда для здоровья нельзя! Лучше не увлекайтесь таким быстрым похудением. И чем быстрее вес сбрасывается, тем он быстрее набирается потом!!!
Можно, если вообще не есть, а пить только воду. Но, как только Вы начнете принимать пищу, все сброшенные кг очень быстро возвращаются.
Похудеть, при желании, можно и за несколько дней. Только это стресс для организма. Мало того, что он потом станет "запасы" побольше откладывать (вдруг опять голодуха) , так ещё и кожа гадость подсунет - морщинки появятся быстрее и станут гораздо заметнее. Усе надоть делать постепенно! )))