Коррекция веса

кто пробывал таблетки для похудания"ЛИДА" ? какой результат и последствия?

Наверное ТВ не смотрите. . этими таблетками занимается наркоконтроль. . в них содержится наркотик который вызывает привыкание снижает чувство голода и очень хорошо разрушает организм. . Дерзайте если хотите потерять здоровье и получить стройную фигуру. . первое что разрушится это кажется печень..
Гражина Рабак
Лучший ответ
Результат -7 кг и испоченная щитовидка и обмен веществ. Через год + 12 кг.
прислушайтесь к ответам... люди попортили здоровье, чтобы дать вам совет!
Люда Колобова
Пила, похудела на 5 кг. теперь проблемы с сердцем.
Попробуйте лучше Линдаксу, Редуксин или Миридия. Это разные названия, но действующее вещество одно и то же - себутрамин.
Отбивает аппетит.
Я рельно стала жрать меньше.
Почитайте инструкцию в и-нете.
Эти препараты свободно продаются в аптеке.
Две мои нынешние клиентки попали в кардиологию после Лиды.. . Они очень плохо влияют на сердце.. . если у вас много лишнего веса будьте осторожны!! ! Эфективность у ни х есть, но достаточно "своеобразная"....Они все равно относяться к разряду ограничительных диет.. . а они снижают не только жировую, но и мышечную массу, в том числе ослабляют сильно сердечную мышцу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда...
Результат очень хороший я з 2 пачки килограмм на 15 похудела, но многим плохо от нее, мне нормально было, главное чтобы не было хронических заболеваний. Удачи.