я пила, давно относительно, лет 8 назад. Всё примерно, как К@еньк@ пишет, только без последнего абзаца)) )
Хотела повторить курс с этими капсулами сейчас, НО их больше не производят в том прежнем составе. Я несколько месяцев пыталась найти и заказать о, что называется "ЛиДа старый состав" -завод, который их выпускал, больше не существует, распался на несколько мелких предприятий, они и выпускают, то что сейчас продают, по слухам все капсулы разные....
Коррекция веса
Кто- нибудь пробывал таблетки лида для похудения есть результат? в нете много положительных отзывов, но хотелось бы
не надо, эй!
я пила!! ! ЛиДа действительно оч. убивает чувство голода и по этой причине вы худеете, потомучто кушать практически не хочется.... я оч. люблю сладкое, но после приема этих таблеток на сладости вообще не тянет, я бы даже сказала отворачивает совсемь, НО!!!! теперь о побочках.... многие говорят, что у них нету побочек, но я скажу лично о себе.. .
1. жаждааааа!!! !
2. сердцебиение очень пугает.... то быстрее то медленнее... .
3. бессонница - это вообще полный ППЦ... .
4.много энергии.. .
однажды ночью ( когда еще принимала этот препарат) я проснулась и думала, что вот он, конец.... мне было так плохо, что я сейчас не могу это даже описать... пошла в ванную, потому что думала, что будет рвота ( не было) все тело прям лихорадочно покидало, лицо вмиг побелело.... состояние было непередаваемо страшное.... после этой ночи я оставшиеся таблетки выбросила!!!! НЕ УБИВАЙТЕ СЕБЯ!!!!
1. жаждааааа!!! !
4.много энергии.. .
Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-fgl.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.ss советую этот способ!