Коррекция веса

Кто пробывал таблетки для похудения? какова эффективность?

Они разные - одни заполняют желудок разбухая - в результате, пардон, запор, у других мочегонное действие, у третьих слабительное - это самые простые, но последствия не очень. А те, которые типа жиросжигающие - сильно подрывают функционирование организма.
Эффект то есть, только он не радует, потому что то там то там болит после
Ольга Абакумова
Лучший ответ
Неужели вы думаете что если можно было бы похудеть на таблетках, многие люди бы потели в спорт залах и на стадионах?
Евгения Ким
Не советую. Ужасные в итоге последствия, можно остаться бесплодной или вобще вплоть до летального исхода.: ((((
Самый верный здоровый способ похудеть меньше есть и заниматься спортом. . ну ещё влюбиться можно;)
Зачем худеть, должны любить за то какая ты есть!!!
Да ерунда все это!! ! Обратитесь к врачу, диетологу или эндокринологу! Испытано на себе- минус 20 кг. за 4 месяца! Ну конечно попотеть придется!
Толку нет. Самое эфективное это скоч и спортзал!!!!
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.co Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.co заходи и заказывай!