Коррекция веса

кто пробывал тайские таблетки для похудения помогают или нет

Алёна Раф
В одной телепрограмме женщина купила эти таблетки, а потом слегла в больницу. лучше диета и спорт. Есть комплексные программы, где специалисты вам все индивидуально подберут, и будете правильно худеть и без риска для здоровья)
Виктория Белявская
Лучший ответ
Нет
Анна Анашкевич
помогают

для твоего кошелька
Это которые с глистами???
Люди избавляются от глистов, а ты глотать их будешь. И заводить.
Natali Nozhenko
Таблетки для похудения, тайские или гималайские, пытаются применить только тупые, толстые лохи которые не любят себя. Принцип для похудения един для всех, на все времена и страны - тратить больше чем потреблять. Мировая величина Майя Плисецкая дала совет всем худеющим - "ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ!".
не пробовала и не советую, это не таблетки, а глисты. глотаешь таблеточку, а там червячок, живет в тебе и подъедает. есть чаи для снижения аппетита, лучше их.
Анна Липская
Ведьма Ведьмочка или еще лучше просто приём пищи заменить на белковый коктейль, например ужин)
у них у всех слабительный эффект практически. я когда на диете, параллельно только Диета Перфетта покупаю (детокс) помогает токсины вывести организма и всякую гадость, ускоряет процесс похудения. остальное не беру ничего. выброс денег
Зачем тайские таблетки, если есть хорошие НАТУРАЛЬНЫЕ биодобавки?) Подумайте сами. Я пью модельформ (если вдруг интересно станет) почти 2 месяца. Быстро уходят сантиметры в талии и бедрах, плюс я стала меньше хотеть есть.
ой ужас... чего только не придумают, лишь бы палочкой махнуть и похудеть. Стыд! нашли бы себе программу похудения и не парили бы себя глупыми таблетками.
F2
Fin-5 2010
Таня Колесникова да чего вы! эти таблетки как глисты и действуют, правда мало кто понимает какую цену надо заплатить за такое "экпресс-похудение"...
Таблетки смотря какие, есть биоальтернативы на растительных экстрактах, они помогают аппетит контролировать, именно засчёт того, что вы не кушаете много и не срываетесь!
И не один раз
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-nkt.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-nkt.com переходи и заказывай!
*** Алёна ***
Тайские мишки можно заказать у нас!

Все подробности, фото и отзывы - пишите на WhatsApp +66 636480304