Коррекция веса

таблетки для похудения ортофен и редуксин не помогают?? или помогают?

Просто есть тетки им 40 и они очень жирные. Килограмм 90.Если бы эти таблетки помогали то тогда все бы с их помощью худели и были стройными и эти тетки бы похудели. А они ходят мучаются с этим весом. Выходит таблетки эти не помогают?
они как раз помогают, особенно редуксин (обычный) , но они запрещены и очень вредны! в них содержатся психотропные вещества. да и стоят они прилично. всю жизнь же пить их не будешь! и после них, если не придерживаться правильного питания вес может вернуться! ! а еще и больше, чем был! так что лучше взять свою волю в кулак и пробовать снижать вес самостоятельно!
Лариса Боброва
Лучший ответ
выходит, что не помогают. если бы все было так просто, то вокруг бы ходили одни стройняшки.
Катя Благая
как раз третий день принимаю редуксин-мне помогают, редуксин действует на подсознание, я хоть взяла себя в руки -ем мало, не ем на ночь -но -таблетки выпью курсом в десять дней-дальше сама постараюсь .. а вообще должен быть жизненый курс правильного питания-но легко говорить, а трудно исполнить (кстати, нужно есть 6 раз в день понемногу, до 22 час и сходите к эндокринологу) ) удачи!
Вы поймите, что если бы было такое чтоб человек выпил таблетку и помогло? тут многое зависит от человека. Я являюсь дистребьютером компании Амвэй и у нас есть великолепная программа похудения называется "Бодикей". Врач диетолог вашей тете устанавливает специально диету, комплекс упражнений и многое другое. основное будет это правильное питание и по часам. По всем вопросам обращайтесь в личку.
дак помогают.... тока тем кто этого сильно хочет, и соблюдает хоть какую-то диету во время приема таблеток, а так.. . сидеть у дивана с булкой и сладким чаем, ждать чудодейственного эффекта от таблеток бесполезно. Похудеет тока кошелек.
кто вам сказал что ортофен от похудения, они от желудка, мне их назначали когда болел живот .И они не помогают.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-fcv.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fcv.ru переходи на сайт заказывай!