Коррекция веса

Диетресса или Редуксин? Что эффективнее для похудения: диетресса или редуксин?

То что вас пугают побочками.. . это люди сами не пили никогда Редуксин. Побочки есть практически у всех лекартсвенных препаратов. Но они ( побочки) не у всех есть. Я кода пила Редуксин, никаких побочных, кроме повышеного желания пить воду, не было. Силком вас никто не заставляет его пить. Но попробовать стоит. Если не будет побочек, и вы его пару месяцев попьете, то не пожалеете об этом.
Гульнар Смагулова
Лучший ответ
редуксин свыше 1000 рублей стоит ..НУ допустим вы снизите аппетит за счет него, но ведь всю жизнь его не попьешь, настанет время когда вы сами должны будете справляться с аппетитом И тут вес попрет снова
Индира Денис
Панацеи нет! Иди в спортзал попа ленивая :)) Потратишь деньги, а вес всё равно вернётся, не через год, через два. Как только кушать начнёшь, сразу прибавишь да еще и с довеском и здоровье испортишь на таблетках.
Elena Thomas
Вес снова не попрет. Редуксин нужен для того, чтобы сдерживать апптетит, но в то же время надо менять свое питание. Читайте что написано в инструкции. даже производитель не обещает стабильного результата, без изменения питания.
Женя Карасёва
Согласна, некоторые в состоянии ходить в спорт зал и заниматься спортом. Только вот эти некоторые не понимают, что есть болезни, когда лишний вес зависит не только от того, сколько ты съел за день. Иногда бывает, что ты весь день практически ничего не ешь и при этом вес растет. Такое часто бывает от гормонов. Тут уже никакой спорт не помощник. Тут только эндокринолог поможет. И мне редуксин именно эндокринолог назначал. Диетрессу не советую. У нее есть нежелательное побочное: в начале приема аппетит становится вообще просто зверским. Редуксин же начианет действовать с самого начала. У меня аппетит стал намного меньше в первый же день приема.
Aidana Pirnazarova
Оооо, только не диетрессу. Мне от нее тошнило, а потом тошнота прошла и кушать еще больше хотелось. Вот такой был обратный эффект. Пьешь диетрессу, а кушаешь как слоник. Сама редуксин не пила. Но у меня подруга его полгода назад закончила пить. Вес назад не вернулся. За время приема редуксина ушло 15 килограмм.
Алина
побочки почитай
Уважаемая Лариса Плюйко, и как же Редуксин поможет в таком случае? не в кассу отвечаете
Я худела 2 года назад на правильном питании и принимала редуксин. Вес ушел, так и не вернувшись. При чем аппетит у меня такой как раньше, я до сих пор питаюсь маленькими порциями. Проблем со здоровьем нет и не было!
Конечно не пили, люди в состоянии ходить в зал и не жрать все подряд с помощью силы воли. Мне жаль таких как вы
Редуксин обыкновенный, не ЛАЙТ
Редуксин однозначно эффективнее! Правда продается только по рецепту, но можно заказать через интернет - vk.com/reduxin_ozon
Эффективнее будет комплекс мер. Если Вы думаете что купите себе волшебные таблетки, Вы сильно ошибаетесь. Начнем с того что нужно понимать какие зоны проблемные. Также следуем понимать, Вы набираете вес сами по себе или очень тянет есть. Если например требуется блокировать аппетит, то для этого есть специальные препараты "вар оил голд", "сид енд слим ред" и другие. Если требуется спалить жир, то для этого есть "липо 9" и "бифит гарциния комбоджийская". Рекомендую к прочтению статью о жиросжигателях и когда они нужны:
https://www.china-thai.com.ua/kak-vibrat-jirosjigatel/
И также я рекомендую Вам, не заниматься самолечением. Обратитесь к специалисту, консультанту, они знают какие препараты Вам нужны а какие принимать не стоит.

Также, очень важно! Многие называют это - энергия. Ну допустим это пускай так и будет. Так вот "энергия" не должна застаиваться. Вы должны двигаться и вести активный образ жизни. Тело не приспособлено к постоянному сидению на стуле. Как только Вы приодалеете порог "без активности", Вы сразу почувствуете прилив сил, и желание ходить, бегать, что-то делать активное.
естественно редуксин! я за полгода потеряла 12 кг! и у меня была точеная фигура...
я пила. очень похудела. и жива все супер. еще хочу его достать
редуксин-супер препарат !!!