Коррекция веса

Может купить тайские таблетки--для похудения... больше ничего мне не поможет... от них худею сильно...

Пропей.. мне они помогли.... 12кг ушли и больше не набираю...
Валерия Воробьева
Лучший ответ
Не надо отсутствие силы воли прикрывать фразой "больше ничего мне не поможет". Другим помогает, а вы что-такая особенная?.. .

Если хотите быть худой и больной-пейте. Они туда всякую гадость мешают.. . Многие добрые фирмы туда личинки паразитов помещают. Проглатил таблеточку, занес паразита. Кушаешь еду, а он кушает и еду, и тебя.. . Зато худеешь!
а как закончите их принимать, тут же и наберёте свой вес плюс ещё килограммы.. .
обратитесь ка лучше к диетологу....
Незнаю, как у других, а я после них поправилась еще больше и лечилсь потом от депрессии и бессонницы. Жуткая вещь - не советую!
самое главное - перебороть свою собственную лень, и свой страх, начинай заниматься фитнесом и сядь на диету, а таблетки - они у тебя в голове! и ни фига они не помогут, только болячек добавят.
Тайские таблетки очень опасные. Может Вы и похудеете, но.. . Потом проблем со здоровьем будет много.
Лучше обратитесь к диетологу. А ещё лучше, занимайтесь фитнесом и меньше кушайте.
Примерно так:
Лёгкий завтрак.
Легкий полдник.
Лёгкий обед.
Часа в 4 дня можно легонько перекусить, конечно не хот догом, а салатиком.
И без ужина.
на анфису чехову посмотрите, она пила эти таблетки!
Natalia Natalia
"Я видел очень много людей с такими же проблемами, и даже худшими, чем у вас.
Неважно, как вы чувствуете себя сегодня, вы будете чувствовать себя
намного лучше уже во время следующих нескольких недель, если
вы будете следовать нашей программе. Что может быть проще,
чем выпить пару чашечек моего чая каждый день? "

Доктор Билл Миллер
Зайдите ко мне в моймир, а затем в блоги там будет выложена ссылка на комнату где доктор Миллер будет проводить консультации по различным проблемам здоровья. У него опыт 20 клинических лет
это которые с амфетаминами то? конечно худеешь, бодрячок аж глаза на лоб, актив такой что даже ночью можно идти вагоны разгружать ))). и за неделю можно скинуть килограмм пять )))
если вес прям спать не дает можно и пропить разок в качестве старта, но если образ жизни и питания не поменять вы на них долго не протянете, посадите здоровье нахрен и жир вернется.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hrt.ru советую этот способ!
Приветик! Не вздумайте пить эту гадость! Потом проблем не оберетесь.... нет ничего лучше разумного, ограниченного питания и фитнеса!!!! И все кто говорят, что это не помогает, просто не хотят это сознавать!!!! Так как им лень прилагать усиия!!! И для Яны.. Насчет Анфисы Чеховой... Скажите пожалуйста, а на что смотреть то? ? Что там такого плохого, Прекрасная фигура, формы! не завидуйте так открыто!
Alla Serousova