фильм "Реквием по мечте" смотрела... какие могут быть проблемы со здоровьем- тоже в курсе.
меня интересует цена и в чём секрет этих лекарств? (почему так быстро теряешь в весе, и почему есть вероятность после окончания курса приёма этих лекарств вернуть все потерянные кг обратно? )
и чем отличаются тайские от китайских таблеток?
Коррекция веса
тайские таблетки, китайские таблетки... в чём разница? каков результат? (вн)
Китайские травы-это пузырёчек с зелёненькими таблетками. Продаётся только с рук, в аптеках (в отличии от Лиды и дали) нет. Я принимаю 4 месяца. Похудела на 11 кг-1 месяц, но была жара, пила воды-по 3 литра в день, есть и так не хотелось, второй месяц 5 кг, 3 месяц -2 кг, 4 месяц-1 кг.
Но в отличии от Лиды нет бессонницы, нет тошноты и самое главное-усиливается половое влечение. Это мы сделали собственный вывод. Принимает 10 моих знакомых. Довольны все!
капсулы для похудения из китайских трав (АНОТАЦИЯ)
похудеть с помощью китайских трав, капсулы для похудения из китайских трав является самым хорошим средством, безопасно и здорово похудеть, в неделю похудеть на 3-5кг; делаестя из чистых китайских трав. Здоровое уменьшение жира является самым популярным в мире методом для избавления от избыточного веса. Настоящее средство изготовлено из природных растений колы, гуарцзяо, синей люцерны и других растений. Растения, входящие в состав капсул признаны тысячи лет назад одним из народов китайских национальных меньшинств «Лаи» для красоты и уменьшения жира. Разработаны и производятся крупнейшим в Азии заводом - производителем препаратов для похудения, красоты и здоровья, путём современной передовой эффективной технологии. 14-летние испытания и применение подтверждают, что это средство не имеет никаких побочных эффектов. 1.Под руководством современной теории питания и принципа «есть сытно и полезно, уменьшать жир здоровым путем» , в ходе применения препарата не нужно ограничивать себя в еде. Капсулы не приводят к усталости, не вызывают анорексии и поноса. 2.Кола способствует только уменьшению жира, сохраняет мышцы и воду, равномерно снабжает клетки питательными веществами. Питательная технология капсул способна улучшить метаболизм, урегулировать внутреннюю секрецию, ускорить уменьшение жира. 3.Гуарцзяо способствует активизации мышц желудка, чтобы желудок восстанавливался до нормального объёма, что не позволяет переедать. Жир в клетках сжигается, клетки восстанавливаются до нормального размера, восстанавливается обмен веществ, жир не накапливается.
Привозят нам их из Китая, знакомый. Вот и всё.
Насколько я знаю, есть три типа таблеток - в одних - простое мочегонное, не очень эффективный путь, их можно узнать по сравнительно низкой цене. Другие препараты состоят всего из двух таблеток: одна подсаживает глиста, другая через необходимое время его убивает. Про третьи сейчас пойдёт речь. А поскольку никто из нас точно не знает, откуда их к нам завозят, то и называют на свой лад, кто "тайские", а кто - "китайские".
Секрет - в фенфлурамине - психостимуляторе, повышающем чувство насыщения в мозгу; часто в сочетании с фентермином, подавляющим желудочную секрецию и одновременно повышающем уровень энергии в организме. Таким образом, Вам одновременно а) не требуется еда для функционирования организма; б) не требуется питаться в психологических целях, Вы часто можете просто забыть поесть. Энергия при этом бьёт ключом, т. е. даже если Вы находитесь в относительном покое, Вы буквально чувствуете, как Вас сотрясает дрожь. И насчёт поесть - Вам не просто не хочется есть (как бывает, когда Вы просто сыты) . Представьте, что Вы смотрите на свои любимые пирожные (чипсы, жареную курицу, взбитые сливки, кока-колу - нужное подчеркнуть) - и Вас просто ТОШНИТ от мысли, что надо их съесть! Сами теперь представляете, насколько эффективным может быть такой способ похудения - ничего не есть и быть постоянно в движении. Оба компонента нарушают также секрецию организма: клетки стремительно обезвоживаются, а пополнить запасы нечем - пить Вам тоже не хочется, иногда даже просто физически невозможно протолкнуть в горло ни глотка. Потеря веса за счёт жидкости, конечно, скажется на внешнем виде, но Вы же говорите, что смотрели "Реквием по мечте" (кстати, да, там на редкость правильно и скрупулёзно показан эффект. Ну, конечно, если полбанки сразу не выпить, то вряд ли крышу снесёт от дискотеки, так, будут ползать по стенам полупрозрачные тигры величиной с ладонь, с этим вполне можно справиться) , так что понимаете, что это не самое главное.
Раздражение, сухость во рту, нервные движения и становящаяся немного смешной речь (не как у наркоманов, конечно, а знаете, как в детстве, когда привычное слово вдруг звучит как-то не так и становится смешным, начинаешь крутить его так и сяк и не понимаешь, как мог им пользоваться) - это симптомы, о которых стоит предупредить домочадцев, чтобы они не обижались, иначе могут расстроиться все планы, ради которых Вы худеете. Но в целом, человека, принимающего данную БАД, вряд ли можно считать клиентом дурки - на людей он не бросается, понимает, где находится, правила поведения особо не нарушает.
Поскольку для человека не свойственно морить себя голодом и чрезмерными физическими нагрузками, от которых порой невозможно уснуть, то по прекращении курса человек начинает набирать вес обратно. Это не просто срыв после обыкновенной диеты, это потрясающее чувство, что ты снова вспомнил вкус всех этих чудесных вещей. Часто можно набрать гораздо больше скинутого и здорово подорвать эндокринную систему - этого в фильме нет.
Цена на тайские таблетки варьируется очень широко - от пяти и до шестидесяти тысяч (может и шире, я специально прайсы не искала) . Какие из них - настоящие - не знаю, достаточно перед покупкой попросить предоставить аннотацию.
Данные препараты (фенилфлурамин и фентермин, в смысле) , насколько мне известно, запрещены во многих странах, их использование преследуется по закону и т. д. , но, конечно, в нашей стране всем на всё по*уй, так что их применение - дело не подсудное, и стесняться состава таблеток никто не будет. Здоровье Ваше - решать Вам
Законом РФ запрещен ввоз китайских и тайских таблеток из-за сибутрамина содержащегося в них. Сибутрамин – сильнейшее вещество с наркотическим действием.