Коррекция веса
Тайские таблетки. Могут ли они вызвать бесплодие?
не утверждаю, что это 100% так, но у меня очень много знакомых и родственников, которые похудели благодаря этим тайским таблеткам, а до этого неоднократно пытались худеть по другим диетам безрезультатно, и никто по-моему из них не поправился обратно, и 3 случая когда после применения этих таблеток девченки беременнели, не говорю что это реально, но факт остается фактом, однако!! ! раз на раз не приходится, я лично бы постереглась их пить!
Дарья Лебедева
Спасибо большое, вы наверно единственна , кто ответил мне ссылаясь на факты ))))
Они вызывают гормональные нарушения. А бесплодие уже как следствие этого.
Они содержат сильнодействующие психотропные вещества амфетаминового ряда, ухудшают усвоение пищи и вызывают полное к ней отвращение, действуя на рецепторы центральной нервной системы.
Эти вещества вызывают привыкание, поэтому от их применения практически невозможно отказаться, пока организм совершенно не истощится. А подвергаются истощению жизнеобеспечительные системы: дыхание, кровообращение и центральная нервная система. Увлекшись "тайскими таблетками", люди становятся либо агрессивными, либо, наоборот, впадают в апатию. У "подсевшего" нарушается сердцебиение, появляются постоянная слабость во всем организме, головокружения, нарушается обмен веществ. У худеющего таким образом слабеет память, ему труднее сосредоточиться. Становится тяжело не только бегать, но и просто ходить на работу или подниматься по лестнице. Как результат, возможны инфаркты, инсульты и сердечная недостаточность". При этом специалисты утверждают, что после приема этих препаратов лишний вес возвращается.
Дарья Лебедева
Я не говорю о привыкания и регулярном их употреблении. Я спрашивала про вред вообще, от небольших доз.
они и смерть вызвать могут... печень посадить раз плюнуть
может и смерть вызвать
могут
Дарья Лебедева
от куда такие данные?
Инна Сапронова
у моей знакомой такое было,после этих таблеток. вылечилась в клиниках Германии
да, они могут вызвать бесплодие!!))))
Дарья Лебедева
от куда такие данные?