Коррекция веса

С тайских таблеток сильно крыша едет? И как можно избавиться от последствий? Так похудеть хочется.

Все просто... увеличьте питье до 3 литров в сутки и вы будите стройнеть сами по себе, и процесс будет более здоровый, так похудел один из ведущих модельеров (фамилию могу написать неправильно... поэтому писать не буду)
Наталья Колесник
Лучший ответ
На таблетки не надейтесь, от них ещё хуже будет. А вот насчёт спорта подумайте, или просто больше двигайтесь, ходите везде и всюду пешком. И питание должно быть сбалансированным, ешьте всё, но понемногу и часто, так у вас не будет чувство острого голода, когда хочется наесться до отвала.
Ну что вы дрянь всякую пъете? Есть народный метод
Полнеют из-за сбоя в организме от недостатков минералов, микроэлементов и витаминов. Рекомендую пройти компьютерное тестирование для составления программы чтобы избавиться от причины сбоя и разработать систему на похудения без возвратов коллограммов.
Вы знаете, я всю жизнь толстая... была. Теперь так думаю - Была!
Дело в том, что когда-то в 1993 году я бросила работу инженера и стала инструктором по фитнесу. Конечно здрово похудела. Но потом случились дважды роды. И из-за гормонов я так сильно поправилась, что цель похудеть встала ещё острее. Но памятуя о набранном за 15 лет опыте, знаю, что диеты дают лишь временный эффект. По этому стала искать систему питания и активных нагрузок - но уже на всю жизнь. Причём, искала такую, чтобы и вкусно, и даже вредности иногда было-бы можно. И надо сказать - нашла!
Система Екатерины Миримановой. Худею легко. И знаю - что и срывы практически невозможны - зайдите к ней на сайт - почитайте! И еще мне здорово помогают в этом процессе Бодифлекс Грир Чайндлерз (тоже в рамблере есть) и Душ Алексеева - купила домой и делаю процедуры каждый день. Впечатляет!
5 кг за 3 недели и -10 см в талии.... Если Вам мой опыт поможет - буду Рада! Удачи!
какие таблетки? Я сбросила 23кг за 4 мес. ----просто пошла подрабатывать уборщицей с7 утра. Физический труд!!!!
Оксана Иванникова В предлагаете мне переквалифицироваться из ведущего специалиста в уборщицы? Мудро, ничего не скажешь, А что если физического труда мне и так хватает.