Коррекция веса
С тайских таблеток сильно крыша едет? И как можно избавиться от последствий? Так похудеть хочется.
Все просто... увеличьте питье до 3 литров в сутки и вы будите стройнеть сами по себе, и процесс будет более здоровый, так похудел один из ведущих модельеров (фамилию могу написать неправильно... поэтому писать не буду)
На таблетки не надейтесь, от них ещё хуже будет. А вот насчёт спорта подумайте, или просто больше двигайтесь, ходите везде и всюду пешком. И питание должно быть сбалансированным, ешьте всё, но понемногу и часто, так у вас не будет чувство острого голода, когда хочется наесться до отвала.
Ну что вы дрянь всякую пъете? Есть народный метод
Полнеют из-за сбоя в организме от недостатков минералов, микроэлементов и витаминов. Рекомендую пройти компьютерное тестирование для составления программы чтобы избавиться от причины сбоя и разработать систему на похудения без возвратов коллограммов.
Вы знаете, я всю жизнь толстая... была. Теперь так думаю - Была!
Дело в том, что когда-то в 1993 году я бросила работу инженера и стала инструктором по фитнесу. Конечно здрово похудела. Но потом случились дважды роды. И из-за гормонов я так сильно поправилась, что цель похудеть встала ещё острее. Но памятуя о набранном за 15 лет опыте, знаю, что диеты дают лишь временный эффект. По этому стала искать систему питания и активных нагрузок - но уже на всю жизнь. Причём, искала такую, чтобы и вкусно, и даже вредности иногда было-бы можно. И надо сказать - нашла!
Система Екатерины Миримановой. Худею легко. И знаю - что и срывы практически невозможны - зайдите к ней на сайт - почитайте! И еще мне здорово помогают в этом процессе Бодифлекс Грир Чайндлерз (тоже в рамблере есть) и Душ Алексеева - купила домой и делаю процедуры каждый день. Впечатляет!
5 кг за 3 недели и -10 см в талии.... Если Вам мой опыт поможет - буду Рада! Удачи!
какие таблетки? Я сбросила 23кг за 4 мес. ----просто пошла подрабатывать уборщицей с7 утра. Физический труд!!!!
Оксана Иванникова
В предлагаете мне переквалифицироваться из ведущего специалиста в уборщицы? Мудро, ничего не скажешь, А что если физического труда мне и так хватает.