Коррекция веса
последствия после тайских таблеток
Sjela tajskie tabletki dla pohydenija.kogfa pokypala skazali chto ochen silnie I v den po odnoj wtyke est a esli sliwkom silnie to cherez den ih ypotreblat.ja ih ne poslywala,sjela dve vchera v techenii dna,segodna prosnylas bowka bolit I ves lob v priwah. Eto iz za tabletok ili iz za togo chto v thailande jarko,lob pod cHelkoj potel da I spala ja vsego 5 chasov?
Вот один из примеров... .
"Есть действительно не хотелось. Надо много пить. Вес пошёл вниз. Вроде бы и настроение должно быть. Но на самом деле появились сильные боли. После двух недель принятия этих таблеток я оказалась в 55-й больнице с приступом панкреатита", - рассказывает Ирина.
Теперь она живет с диагнозом "хронический панкреатит". Хотя до того момента Ирина Кузьмина была абсолютно здоровым человеком. Стремительно ворвавшиеся в жизнь тайские таблетки панацеей от ожирения так и не стали. Не прошли процедуру регистрации.
"Когда мы ознакомились с документами по составу этих тайских таблеток - они назывались тогда diet pills - мы увидели, что в этих таблетках присутствуют соединения, которые обладают психотропным действием", - говорит Борис Суханов, сотрудник института питания РАМН.
Контрабандой тайские таблетки до сих пор попадают в Россию. Конечно, не в таких масштабах, как раньше. Хит последних лет - более дешёвые, но не менее эффективные китайские биологически активные добавки. "И "ЛиДа" с сибутрамином, и "Миаози", и "Фрукт баша", и целый ряд ещё других преимущественно китайского производства", - перечисляет Иван Елисаветченко, начальник службы по контролю за легальным оборотом наркотиков управления ФСКН РФ по г. Москве.
кремация
нахрена вообще жрать таблетки всякие.... меньше ешь и будет норма с весом. И зщанимайся спортом конечно. пока от таблеток в прямой кишке не появились различные глисты в пару метров...
смерть или глисты
Подруга пила такие таблетки, так у нее теперь по всему телу впадины, этакие ямки. Похудела она конечно значительно, но на время. Так что бросай пить эту фигню....