Коррекция веса
Таблетки для похудения. Стоит ли принимать, какие последствия (помимо возможного дальнейщего набора веса) возможны?
.Слышала про таблетки Линдакса. Кто-нибудь слышал о дальнейших последствиях?Может ваши знакомые принимали Поделитесь опытом...Слышала про таблетки Линдакса. Кто-нибудь слышал о дальнейших последствиях?Может ваши знакомые принимали Поделитесь опытом...
девушка я вас очень прошу не надо принимать таблетки от похудения у меня знакомая от них умерла 3 месяца мучалась в больнице! а надо начать оздоравливать кишечник из за него 80% болезней! мужчинам кстати нужна здоровая девушка а не худая но больная! а не есть это неправильно нужно есть просто маленькими дозами но часто
Зачем пичкать себя таблетками от похудания?? ? От них всё равно нет никакого толку!!!! Сначала похудеешь, а потом когда прекратишь их принимать - пополнеешь. таблетки от похудания могут и вред нанести, лучше о питании и о спорте подумайте.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, гимнастика!
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и другой косметикой!
Крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании со спортзалом (спорт, танцы)
Скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
Никакие таблетки не глотать!
Хочешь почитать какие будут последствия?
Например понос ...Не сразу, а потом через какое - то время. Будешь потом его лечить.. . Глотать новые таблетки.
Насчет дальнейшего набора веса.. . Потеряешь 5 кг, а через несколько лет наберешь 20!
Как тебе перспектива? Насчет поменьше есть, не есть после 6 часов вечера.
Организм запомнит, что ему могут не давать пищу. И начинает запасы делать.. . Меняется усваимость продуктов. Калории не сжигает, а все переводит в жир и копит на чёрный день.
Так что средство одно : физические упражнения. Тут кто то про велосипед упомянул (правда в другом смысле) , тоже хорошо. Насчет ЛИНДАКСА - не так давно его применяют, последствия могут сказаться не сразу. А за так ничего не бывает, что нибудь да выведет из строя...
Я пробовала пить эти таблетки. В них как оказалось содержится сибутрамин запрещенный к продаже. Эффект анорексигенный. Есть не хочется. Но побочные действия перебивают положительный эффект. Сильно кружится голова, постоянное ощущение жажды. После окончания курса килограммы возвращаются. Так что лучше просто ограничить рацион и добавить упражнения!
советую не есть всякую дрянь. поплатетесь не только возвратом килограммов, но и здоровьем. давно доказано что лучшая диета-меньше есть!! ! не придумывайте велосипед!