Коррекция веса

Что вы думаете о таблетках для похудения? Стоит ли их принимать.

Поделитесь личным опытом. Решила попробывать, но боюсь.
Татьяна Ли
Как похудеть к Новому году (статья) - http://www.gloryon.com/ru/internal/life/newyear_dream.html?id=8221447
Любовь Омирова
Лучший ответ
Можно попробовать, но только в дополнение к остальным мероприятиям. Я уж столько всего перепробовала! Убедилась: чудес в природе не бывает, хочешь похудеть - надо меньше есть и больше двигаться. Удачи вам!
Не стоит. Если там намешана какая-то дрянь, то производители вряд ли впишут её в состав на коробочке.

Туда могут положить все, что угодно. Вплоть до паразитов. Ты ешь еду, они внутри кушают еду и отчасти тебя и ты худеешь.. . Разве это замечательно? Или они подмешивают туда слабительные средства. Замучаешсья ходить в туалет-раз. Уходить будут килограммы не за счет жира, а за счет жидкости в организме, т. е. банальное обезвоживание-два. Потом проблем со здоровьем не оберешься.. .

Лучше спорт и правильное питание, на неизведанные пилюли-отрава и жесткие диеты, после окончания которых ещё больше пухнешь.
Можно и очень хорошо. Именно так и делают многие известные люди
Таня Матвеева
начинаяс гербалайфа и кончая турбо слимом (в промежутке куча всего) -все неправда!! Лучший способ похудеть: правильное питание и физнагрузки! Хотя отчасти помогла КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА!!
ни в кое слчае.. потом вес как на дрожжах будет переть.
я бы не рискнула.
Violetochk@ Sadvakasov@
Пробовала разные таблетки и чай. Похудала, аппетит пропал на чисто, но не прекращающаяся диарея даже от глотка воды, заставила навсегда выкинуть эту идею из головы...
Честно я очень много изучаю лекарств, если хотите всю жизнь сидеть на них, то можно пробовать. А так лучше правильно питаться и больше занятий спортом. Я очень много изучала про диетологию.
ничего хорошего!
Гуля Бакиева
Нет, поможет только сила воли.
сама много чего перепробовала-не помогают! говорят ксеникал хорошие таблетки, но вот их не пробовала
Ирина Егорова
одна моя подруга пила таблетки... у неё стали выпадать волосы, вывалилось пара зубов, кожа стала тусклой. А потом она перестала принимать таблетки и очень сильно поправилась. Стала ещё больше чем была раньше. Выбор за тобой!!!
сейчас очень много негативной информации про эти таблетки
наверно все таки не стоит