Коррекция веса

Начал бегать для похудения, где то как месяц. Стал набирать вес. Причина набора веса?

Выхожу на пробежки пока что через день, бегаю по полчаса, потею ужасно (хоть выжимай одежду). Кушать стал гораздо меньше, стал пить больше обычной воды в день 2-3 литра (рекомендуют). Когда захочется есть, пью воду или ем яблоко, за 4 часа до сна не ем.
Элена Акопян
Весы может и показывают больше, те мышцы гораздо тяжелее жира ...но обьемы уходят
Ленуська Суслик
Лучший ответ
Елена Костина мышцы от бега не растут (если только это не 100 метровка на время). мышцы растут от силовых нагрузок при сильно калорийном питании
Не бегай, а ходи. Во время бега сжигаются углеводы. а во время ходьбы-жир. Ходи каждый день не меньше часа быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 300 граммов для мужчин, 200-для женщин. При похудении надо ориентироваться не на вес, а на объёмы тела, потому что жир лёгкий. Вот когда брюки с тебя начнут спадать, значит ты похудел (а).
Елена Костина во время бега на длинные дистанции жиры активно сжигаются, это же аэробная нагрузка
//2-3 литра (рекомендуют) //--- пожалуйста, пейте кода захочется, про Рекомендации---каждый человек индивидуален и кому 2-3 литр хорошо, кому вредно. //Когда захочется есть, пью воду или ем яблоко//----ешьте на здоровья, тока мало, Великий Сино "Философия еды" стр 274/ "...вы спрашивайте мало как ?---Отвечаем: Вставайте со стола с легким чувством голод.... это и есть Дерево здоровье, которое ветки Долголетие и Красота кожи и... / кода много пьете размываются особенно фосфор, калий, калций... и многое полезное для вашего организма. Яблоки незя употреблять поздним вечером (перед сном), так как повышается кислотность в среде кишечника и ЖТ и образует газы итд и этим препятствует комфортной работе антител, тем самим ухудшается иммунитет и плохо восстанавливается ваш организм. теперь о сути вопроса. // Начал бегать для похудения//---искренне поздравляем, бег замечательная и полезная физкультура для организма. Добавьте туда еще скакалку (хоть прыгайте по1-раз после пробежки). ВАЖНО Вдох нос и Выдох ртом. пример в 2-шаг в ритм-2-такт вдох нос и в 2шаг ритм-2такт выдох. //Причина набора веса? //----тока переедание и ничего более, все остальное от лукавого. ежели мне не верите сделайте список еды (пример 3-пирожочек, 2-мармелад, 2-л суп, 4-окорочка, 10-кусков хлеб итд) и перед сном проверьте вам кажется вроде ничего не ели, а осталось пирожочек-0,мармелад-зеро, окорочка-1,итд).
Laylo Allashkurova
Распиши примерное меню
А то твое "меньше" очень растяжимо
Наталья Дудина
хз как-так. То, что Вы описали- невозможно.
Вера Дмитриева
Акмарал Фаилова У меня тоже самое весила 56 месяц бегаю но набрала 2.8 кг. сейчас вешу 58.8( почему таак (((
ты начни жрать для похудения
Терпение, не обманывайся кратковременным показателем. По моему опыту залог похудения на 75% - диета и 25% - физические нагрузки. Опять же, физуха усиливает аппетит.
многие люди говорят... я ничего не ем лишнего, либо вообще не ем, но толстею. Ккал из воздуха не генерируются. Мы едим гораздо больше, чем нам кажется. Нужно хотя бы пару дней за собой записывать, что едите. Может вы жиры вообще не кушаете, то тоже худеть не будете.
Увелечение мышечнрй массы возможно. Хотя странно конечно, от бега худеют эффективно. Может у Вас нет лишнего веса (жира), а мыщцы растут, вот и набор. А еще может в связи с нагрузками, вы кушать стали больше:)
За счет роста мышц. Нужно мышцы укрепить, а жиры сжечь. Так сразу не подскажешь, тут нужен комплекс: физ. нагрузка+диета.