Коррекция веса
Какие разгрузочные дни посоветуете?Что-то стала набирать вес
Что-то стала набирать вес
В церковь сходи, поставь свечку Христу и вежливо у него спроси.. . Он, кажется, в этом разбирается неплохо...
Разгрузочные дни - 24/7/365... Пей вада, ешь вада - срать не будыш никада!
можно на зеленых яблоках (но лично у меня они вызывают аппетит) , я предпочитаю на кефире
разгружайся в выходные, пей кефир с бубликами -мне нравится и помогает
выбирайте на свой вкус, чтоб вас это не очень отягощало. яблоки с кефиром, рис,.. .
у меня мама разгрузочные дни делает сладкие - она их легче переносит: и приятно и результат. в общем чай пьет или с белой шоколадкой (правда в день меньше плитки съедает) , или с медом, или с коровкой...
на кефире
однодневные моно диеты - яблочные, овощные, белковые (мясные) или один день голодные - 3л воды на целый день (правда тяжеловато!)
можно на чем угодно разгружаться, например, так называемые монодиеты помогают весьма эффективно, единственное условие, более 3 дней не применять, просто выбираете любой продукт и едите его и только его три дня, например гречку, любые овощи (в неограниченном кол-ве) , но без соли, куриную грудку, яблоки, да что угодно! Только нельзя бананы и виноград, ну и рис, так как он очень калорийный.
Сначала попробуйте выяснить причину, по которой стал увеличиваться вес. Если со здоровьем проблем нет, тогда можно и о разгрузке подумать.
Разгрузочные дни противопоказаны при сахарном диабете, гормональном сбое, заболеваниях ЖКТ, беременности ( если не рекомендовано врачом) .
На весь день:
1. 1,5 кг яблок
2. 1 л 1% кефира
3. 300 гр. творога в 3-4 приёма + 1 л негазированной минералки
4. салаты из свежей капусты, моркови, зелени без соли по 100 гр. на 4 приёма + 0,5 л любого фруктового сока без сахара
Помогает скинуть за мес. ( при 4-5 разгруз. днях ) от 3 кг
Если нужно сбросить больше, проводите 2 разгр. дня в нед.
На весь день:
1. 1,5 кг яблок
2. 1 л 1% кефира
одна моя знакомая раз в неделю пьет кефир, за месяц похудела на 5 кг
В больнице прочитала на стенде: 2 кг любых ягод + вода. Больше ничего.
Понедельник самый оптимальный после выходных дней, а еще после 18-00 не есть, поменьше мучного и сладкого, а побольше фруктов и овощей.
ешь только гречку без соли и сахара и пеи 1%кефир за неделю я скинула 6кг удачи !!!сложно но можно!!!