никак) просто ешьте больше овощей, яблок, апельсинов)) )
овсяная каша без сахара и соли, можете добавить изюм, молоко 1,5 процентов.
пейте зеленый чай, если сильно есть хотите - добавляйте в зеленый чай молоко) )
перекусывайте бананами) так как я не ем мяса, попытаюсь вам предложить взамен свинины-говядины кушать курицу, индейку) рыбу - богата фосфором) )
орехи - миндаль, сушеные яблоки)) )
хлебцы с отрубями - можете с джемом и йогуртом с утра полноценный завтрак) )
вот) ) вариантов на самом деле много))) )
и конечно же спорт)))
Коррекция веса
Ужас, я стала набирать вес, вернее аппетит у меня стал зверский)) как перебороть это???
Не надо бороться с природой, все равно проиграете..
Ароматераия: запахи корицы и ванили.
Ешь всё без соли
Говорят, помогает, если повесить на холодильник зеркало...
это просто нехватка витаминов, купите и пропейте. все сразу встанет на всои места. Весна ведь девочки подходит .
Спортом заниматься, тогда не будет времени к холодильнику подходить))))))))
пейте один или два стакана воды перед каждым приёмом пищи поможет.
попробуй переспать это..)))
Попробуй есть часто, но понемногу. Некоторым очень хорошо помогает раздельное питание.
обращайся - помогу
пейте побольше воды. она заполняет желудок и дает "ложное" ощущение сытости)
Действительно, пейте больше воды! Как проголодались, перед тем как чтото съесть, выпейте хотя бы один стакан воды, желательно холодной. И вообще пейте больше холодной воды! эффект потрясающий! Проверено)))
есть такой способ: ставите воду в холодильник, потом перед едой выпиваете стакан ледяной воды, и после еды еще один стакан. Организм будет согревать себя и будут уходить калории, вот!
А вообще мы хотим есть оттого, что в нашем организме много глюкозы, и поэтому когда мы переедаем, организм снова хочент есть, поэтому употребляйте продукты в которых меньше глюкозы!
Если есть в основном овощи, то, даже если целый день кушать и со зверским аппетитом, вес не аберете. Так что налегайте на капусту, огурцы, помидоры и т. д. и т. п.