Коррекция веса
А кто знает таблетки для набора веса???
Мне 23 года, рост 197 см, вес 65 кг, худощавый дальше не куда, хочу набрать вес, возможно даже разжиреть, курю, ем нормально, но стою на одном месте, кто знает может какие добавки пищевые есть что бы эффект на лицо был подскажите пожалуйста кто что знает....
хрен то там никто не прав!! !
если он дрищ при таком росте, отсюда следует только одно:
раскрученный ( ускоренный, быстрый) обмен веществ.
в этом случае необходимо:
1) каллорийность дневного рациона порядка 3200 -3500 ккал
2) кушать самостоятельно не менее 3-4 раз в день
(гречка, овсянка, куриные грудки, говядина, овощи, фрукты, орехи.. . и т. д. )
3) употреблять в добавках гейнер 2 раза в день с каллорийностью 700 ккал и с содержанием белка 30-50 г на порцию
4) аминокислоты 4 раза в день
5) комплекс спортивных витаминок
и соответственно правильные тренировки, желательно по началу с инструктором. ибо все чемпионы имеют личного тренера
в этом случае необходимо:
4) аминокислоты 4 раза в день
5) комплекс спортивных витаминок
Курите? Бросайте к черту и срочно! В наборе веса это никак не поможет!
Какие еще таблетки! Идите в тренажерку и в магазин спортивного питания. Покупайте банку протеинового коктейля или гейнера, занимайтесь и употребляйте 2 раза в день. Не вместо еды, конечно, а вместе с едой или после нее (на жирном молоке) . Впрочем, в магазине Вам консультант подскажет
Я знаю, что медленный протеин надо на завтрак, быстрый - на ужин, чтобы усваивался быстрее.
И помните о том, что углеводы и жиры надо употреблять умеренно
Валентина Батаргина
жиры белки и углеводы употребляются при наборе массы в определенном процентном содержании, а не умеренно
Валентина Батаргина
ну ты и качек- переросток!!! медленный протеин пьется на ночь, а быстрый до завтрака за пол часа. добавки никогда не пьются вместе с едой, а только между приемами пищи!! с молоком максимум 2,5% жирности, иначе ноги оторвет напрочь
Салта Ержановна
Да я бы рад бросить но стаж курения уже 7 лет поэтому ни могу без никотина жить.
гантели в руки и вперёд, откуда иначе мясу взяться.
Валентина Батаргина
мясо берётся из питания , а тренировки - стимуляция
Мария Антипова
Вадим вы не правы! так как я сам при росте 175 имею вес 60 кг! не курю и не пью, но мой вес как был 60 так и остается! кушаю за троих вес не меняется!
Мария Антипова
Кстати забыл написать я качаюсь, ем нереально, но ничего не меняется! по моему нужно обследовать у врача, а не делать самолечение!
Бросишь курить - разопрёт без таблеток!
Валентина Батаргина
по себе не судят. у него тип телосложения противоречит набору жировой прослойки
Салта Ержановна
Курить не так просто бросить....
это все лохотрон.. . запишись в качалку, в 20 лет пора уже ))
Не надо вмешиваться в обмен веществ! Вес наберете, но и почки, печень, сердце посадите. А вам еще детей растить, семью создавать.
Всему свое время. Организм сам знает, что ему надо.
В спортзал, бассейн и никаких добавок.
Бакытгул Сейтова
Протеиновыми коктейлями испортить здоровье невозможно :)))) Это не химия.
Салта Ержановна
Да какой там всему своё время, зачем мне в 40 лет этот вес нужен? мне сейчас нужна отличная форма телосложения, на счёт спорт зала и бассейна не катит я щас живу в деревне красно дышло....
Кристина Брагина
Сучка писдишь
Если надо набрать жиром, то просто ни в чем себе не отказывай. :-))
А если мышечной массой, то ешь побольше белка и качайся.
Котлеты!
Салта Ержановна
Каждый день ем котлеты,кур гриль,свинину,борщ,кашу на протежении уже трёх лет, а как был худым так и остался....
протеин