Коррекция веса
завтра пойду покупать китайские таблетки для похудения.. какие вы уже пробовали? ОТЗЫВЫ ПРОШУ
я вообще часто слышу хорошие отзывы о китайской медицине
У них образ жизни другой и питание другое, а нам эти таблетки как мертвому припарка. Купите на эти деньги фруктов. И не сидите на диетах .Если бы диеты помогали, то не было бы их так много. Нужно "ЕСТЬ" чтобы худеть, но есть правильно, дробно, часто, не большими порциями порция должна быть не больше стакана 3-5 раз в день. Можно есть все что хочешь, но в пределах разумного, а в после 18 .00 ни чего нельзя кушать, организм наш за целый день наработался и в это время все процессы замедляются, от этого пища которая попала к нам после 18.00 долго находится в желудке и начинает портится, от этого и запах из рта и гастриты и лишний вес. И водичку тоже надо пить правильно, за 15 мин до еды или через 2 часа после ее, а вовремя еды пить нельзя так как разбавляется желудочный сок и переваривание пищи происходит не правильно. Вода должна быть чистая 2 - 3 литра в день. Если будете так питаться, не заметите как ваша фигура приобретет красивые формы
Лично я принимала Лиду, результат минус 11 кг за 3 месяца, результат держу уже 2 года.
А зачем?
Начну с того что таблетки это вред, самое страшное что может быть.
Лида- простите гавно! Что есть самое настоящее, пила 3 месяца деньги на ветер просто! Сейчас имею массую проблем, сестра в Риге работает в аптеке, у них Лиду вообще запретили, так как в ней яйца глистов, или от чего вы думаете худеете.
Пробывала турбослим, туалет мой друг, результат ноль!
И вот ехала в поезде и познакомилась с дядькой он Основатель фонда "Здоровая молодеж "в киеве!
Посоветовал Коралловую воду! Вначале не поверила почитала отзывы 50 на 50!
Купила попробывала. да не много, но за 3 недели 4 кг, ела что хотела и пила эту воду и все! "
Не нужно китая, и так достаточно средств.
Послушайте и посмотри лекции Бутаковой по корекции весса,! и все поймете, а таблетки, могут быть только от головной боли.
Не советую! пройденный этап, и притом скинула 4 кг, и не грамма не набрала, а прихватило печень 5-6 дней ничего не ела. но и воду эту не пила, ничего не хотелоось, результата ноль не грамма не скинула, так что лучше воду! И никаких таблеток!
То есть, если в Китае хорошая медицина, то и все таблетки от туда эффективны значит? :D Не смешите.
Если вы действительно хотите таблеток, то покупайте не из дешевых и сделанные в США. Лучше США никто таблетки для этих целей не делает.
Канечно, как они становишься .
А я тут попробовала совсем не китайские таблетки, а контрацептив "Хлое". Так с животом мучилась, что похудела сразу )))
Лучше не покупай, хочешь жить остаток жизни с червями в нутри?? ? Силитёры только так там, почитай в интернете про тайские таблетки... .
2 таблетки, в первой, когда пьёшь ты в себе, разлагаешь личинку этого червя, он съедает тебя из нутри а со 2 таблетки он типо "выходит",не верь, лучше бегай и не ешь ничего слишком жареного, утром пей кефир 1% жирности качай пресс и всё будит ОК, а вообще я тоже полненькая, и полнота красит девушку вообще так что думаю не стоит парится)
Лида не содержит никаких глистов. Практически все китайские таблетки содержат сибутрамин, вызывающий энцефалопатию и пагубно влияющий на печень. Сибутрамин в России запрещен.
Мой совет - передумай.
Очень часто похудеть помогает лишь небольшое изменение своего рациона.
Зачем же сразу таблетки? Так и до перетяжки желудка можно докатиться.