Коррекция веса
хочу начать пить китайские таблетки от похудения необходимо скинуть 20кг,как вы думаете поможет??
Не советовала бы Вам такую гадость. У меня подруга их пила. Похудела очень сильно, но потом набрала в два раза больше. И плюс ко всему с головой у нее что-то странное творилось. Человек сам на себя стал не похож. А сейчас полная, но мы ее все так же обожаем.!!!
Таблетки от похудения? О_О Может Для похудения? О. о
Не помогут, сидя на месте, желаемый результат не получить.
Бег на свежем воздухе или быстрая хотьба, отлично способствует быстрому сжиганию каллорий
и запасов жира.
Светочка!! ! Ради Бога -НЕНАДО!!!!
поможет. но потом лечиться придется
скажу как есть, те после них будет пиндец-метод гавно (после окончания их приёма вес вернётся и удвоится), жрать нужно меньше да образ жизни по активнее
Это "спиды".
Хотите ощутить себя героиней "Реквиема по мечте"?!
Насчет помощи.. . вес потеряете. . вероятнее всего, но.. . потом придется бороться с более страшной проблемой: зависимостью!
Из личного опыта скажу.. Все несет какие-то последствия. Не стоит рисковать своим здоровьем. Есть другие способы сбросить лишний вес. Намного эффективнее, пусть и не будет такого быстрого результата как хотелось бы. Но оно того стоит!
Больше терпения!
только испортишь желудок, временно похудеешь на 5-7кг и наберешь 10
Никогда лучше иди в магазин и купи множество разных овощей и фруктов там очень много витаминов и вот ещё что забудь сладости и некие ...