Коррекция веса

какие таблетки для похудения вы пробывали, и какие помогли?

и какие можете посоветовать таблетки или что-то еще для уменьшения аппетита
Достоверно помагает только ксеникал и некоторые противодиабетические средства. Если у пациента нет сильного, чрезмерно ожирения - то лучше ограничить поступление калорий и давать больше физической нагрузки (метод выбора - ходьба с изменение темпа) . Пищевые стереотипы надо пересмотреть в сторону малоуглеводистой пищи исключения мучного и сахара и строгого режима питания - не есть вечером. Очень важно раньше ложиться спать!!!! Удачи!
Айгуль Шункарева
Лучший ответ
Вайтатест . полезно и безопасно, т. к. это питание для поджелудочной железы, и восполнение недостатка хрома в организме http://www.sunrider-v.ru/production/vitalite/vitalite_39.html
фихня эти таблетки
Laura Vinter
Линдакса помогла, реально снижает аппетит. Только прежде чем пить, почитай про побочные эффекты, может и передумаешь их принимать.
Mari Mari
не знаю не одних таблеток которые реально помогли бы.
Larisa Romanova
Всё это чушь, просто ешь побольше ананаса - натуральный сжигатель калорий.
Продукты Гербалайф! Ничего лучше не найдёте. Не реклама! Найдите центр и специалиста. Удачи!
пробывала всё. неповериш ни какие не помогли. самое лучшее -это не кушать. поверь и сама удевишся
Grecu Andreea
Пью Ксеникал, уже похудела на 11 кг.
Натаха ...
Я ИСПОБОВАЛА ВСЕ. И ТАБЛЕТКИ И ДИЕТЫ. ОНИ ДАВАЛИ ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. СЕЙЧАС Я ПРИНИМАЮ ЭТОТ ПРОДУКТ. ЭТО ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ КОТОРОЕ ПИТАЕТ ОРГАНИЗМ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ И ЧИСТАЯ, СЫТАЯ КЛЕТКА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО. ОРГАНИЗМ ОЧИЩАЕТСЯ ШЛАКОВ И ЭТО ДАЕТ ОТМЕННЫЙ РУЗУЛЬТАТ * NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная! )
Блокатор каллорий фаза 2 . Полная чушь перевод денег.
Не тратьте зря деньги. Займитесь гимнастикой и спортом.