Эти все таблетки - полная чушь.
Если вы едите много, то вы и будете есть. Или вы думаете, будете так же вести свой образ жизни, и чудо таблеточки помогут! ? Нет. Надо что-то менять в своём образе жизни. Если хотите похудеть, лучшие способы - это не есть после 6, качать пресс, крутить обруч, делать по утрам зарядку, и очищать свой организм.
Коррекция веса
кто слышал о новых таблетках от похудения "Алли"?КУПИЛА ДУМАЮ-ПОМОГУТ ЛИ?
могут и не помочь... бодифлекс и сбалансированное питание небольшими порциями... нормальная работа кишечника помогут больше...
нет
Помогут, но только не вам, а фармацевтам, заработатать на вашем лечении!
Не а... не помогут... пока не измените образ жизни и режим питания!
А таблеточки надо было покапуть только после консультации с врачом и обследования с выяснением причины избыточного веса. Если это не алиментарное ожирение то НИКАКИЕ антицеллюлитные таблеточки - эффекта Не дадут.
Екатерина Пушкаревич
а в позапрошлом году редуктиль таблетки помагли 10кг скинуть но они у нас порецепту.
Орех Кола относится к семейству какао - это вечнозелёное дерево, родом из Западной Африки. Взрослое дерево достигает 20 метров в высоту. Исторически используется для увеличения физических способностей при многодневных путешествиях, для подавления чувства голода и стимуляции всех функций организма. Орехи едят свежими или сухими. Часто Кола Натс выполняет роль церемониальных подарков в различных африканских племенах. Орех Кола усиливает работу мозга, повышает концентрацию, что особенно полезно перед экзаменами или во время ответственной и напряжённой работы. Мысли становятся ясными, усталость и сонливость исчезают. Повышает потенцию (его называют природным заменителем виагры), вызывает чувсво эйфории и хорошего настроения. Помогает при проблемах с лишним весом, отбивает аппетит и сжигает жир. Cодержит вещества кофеин и теобромин как кофе или чай, но в другом химическом состоянии, и поэтому действует мягче и дольше. Поднимает настроение и физический тонус на 5-8 часов. Действует мягко и без побочных явлений в виде сердцебиения, давления, гиперактивности.
Никаких таблеток!! ! Просто после 6 вечера ничего не ешь, отказаться нужно от сладкого и мучного, спиртного!! ! Вместо сахара - сахарин!!! И всё будет норма, за месяц худеют до 10 кг!! ! Удачи!!!
забуть о таблетках!!!! Я слишала что одна девочка умерла од таблеток для похудания! Лучше спортом занимайся!!!!)
Екатерина Пушкаревич
смотря какие таблетки.ДА И КОНЕЧНО ЧТОБ ВСЕ ОРГАНЫ В ПОРЯДКЕ БЫЛИ