Коррекция веса

девченки, а кто худел употребляя какие-нибудь таблетки для похудения? И сказалось ли это на вашем здоровье?

Я принимала Лиду 2 месяца. Похудела на 13 кг. Сейчас прошел год- во первых я поправилась на 16 кг за этот год. А во вторых лида мне уже не помогает :(
либо таблетки поддельные ( в интернет магазине покупала, либо организм привык)
Аделина Липская
Лучший ответ
Таблетки не помогают, но здоровье подпорчивают, Лучше сделать питание более лёгким, процесс похудания не быстрый, но эффектный.
Динара Токен
Сегодня интернет предлагает массу таблеток для похудения: тайские (китайские) и кремлевские таблетки, капсулы ЛИДА и мн. др. Данных о том, сколько людей принимает таблетки или капсулы для похудения, не существует. После их употребления у некоторых возникли расстройства пищеварения или сердечно-сосудистые проблемы. Другие настаивают: "Мне потребовались десятилетия, чтобы убедиться, что они не помогают". И все-таки многие не оставляют надежды: "Я бы очень хотел найти такой препарат для похудения, который помогает".

Самое пугающее в этом то, что некоторые люди согласны смириться с побочными эффектами, даже будучи проинформированными. Были такие, которые не имели ни малейшего представления о побочных эффектах, вплоть до приема препарата, и были вынуждены учиться на собственном горьком опыте.
Если интересно - пишите в личку дам ссылку на исследования немецких ученых.
Елена Дамрина
Я пила Турбо слим
Все эти таблетки до хорошего не даводят. Особенно китайские.
Таблетки - никогда, а вот такой способ очень помог: брала свою любимую тарелку накладывала еды сколько хотела, а потом одним махом убирала половину, а остальную съедала!! ! При этом ела все, но ровно вполовину меньше. Плюс гимнастика! Удачи!
Я не худела, но наслышана о всяких таблетках. Поймите, если в рекламе обещают супер-пупер быстрое похудение, то это явно пользы не принесет! Лучше запишись в спорт зал, начни правильно питаться, не ешь жирного (и на ночь) и все будет хорошо! Не стоит губить здоровье. Желаю успехов!
Кстати, очень полезно походить в бассейн.
я пила Лиду. действительно очень быстро похудела, никаких болячек не открылось, единственное что пила всего месяц, а мне больше и не надо) -7 кг поди плохо?
а вот у подружки почки от них разболелись (((
так что это как повезет... но вес обратно не набрала, уже 2 года прошло. УДАЧИ ТЕБЕ!
у нас на работе одна пила китайские- потом в больнице месяц отвалялась, а другая до сих пор желудок, поджелудочную и желчный пузырь лечит