Никак не могу сократить порции до нужного минимума. Слишком много ем и это пагубно отражается на моей внешности. Ежедневно употребляю по полтора-два литра воды.. . Но это не снижает аппетита.. . Особенно сильный голод проявляется ближе к ночи. Люди добрые, подскажите, как бороться с этим недугом.
Коктейли для похудения типа корица с лимоном - не подходят, так как моментально начинает болеть поджелудочная.
Рост 160, вес достиг 57 кг
Коррекция веса
Как сильно снизить аппетит, не употребляя при этом таблетки для похудения?
Ешьте лучше понемногу но часто, и ближе к ночи можно что-нибудь съесть, главное не очень тяжелое - стакан кефира, фрукты будут нормально. Бананы быстро утоляют чувство голода. Перед едой не ешьте фруктов и овощей, они возбуждают аппетит, лучше их есть после основного блюда. Саму пищу ешьте медленно, лучше с перерывами первое время, таким образом уже в процессе приема пищи будет происходить насыщение и к концу приема пищи вам может быть даже и не захочется доедать.
пей кефир и грызи семечки ночью, но не ешь))
спорт
Есть одно упражнение, "вакуум в животе". Можете посмотреть в ютубе. Заключается оно в том, чтобы после очень сильного, полного выдоха как можно сильнее и глубже втянуть живот на несколько секунд, задерживая дыхание. Затем вдохните, а потом опять с выдохом сильно втяните живот. Сделайте так раз десять, и аппетит уменьшится. Но помните, это упражнение нельзя делать раньше, чем через два часа после еды. А непосредственно перед или на голодный желудок - пожалуйста.
Купите абонемент в зал, тренер составит вам индивидуальную диету.
Думайте о чем нибудь мерзком!
А я не мучаюсь. Я пью Калир канду и кушать вообще не хочу. Ем только фрукты и овощи!
Самое нормальное средство https://bydzdorovi-svc.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-svc.com переходи заказывай и худей!