Коррекция веса

Какое средство поможет похудеть? Или очень снизить аппетит? Какое средство поможет похудеть? Или очень снизить аппетит?

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Виолетта Балабанова
Лучший ответ
Если вариант "не жрать" вам не подходит, то зачем аппетит отбивать? А если цель у вас похудеть и при этом не заработать никаких хронических болячек вроде гастрита, то ваш выбор - правильное питание. Лучше никто ничего не придумал. Хочется результатов попыстрее - можно посмотреть немецкие препараты XL-s: таблетки и порошки. По составу они примерно одинаковые, просто можно выбрать, что лично вам будет удобнее принимать. Вместе с ПП дают неплохой результат, и, кстати, помогают наедаться меньшими порциями. А если еще физактивности добавить - будет вообще чудесно)
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Она
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-hgf.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.com переходи и худей на здоровье!