Коррекция веса

муж очень похудел,как набрать вес,помогите кто знает?очень худой стал,может какое питание или лекарство?

а причину узнать... может не в коня корм?!!. коту под хвост ?!!сделайте хотя бы анализ крови, если ничего не болит.... глазки ясные ???язык-здоровый???
Татьяна Петровская
Лучший ответ
Для улучшения аппетита пейте целебные травяные настои: барбарис и мята помогают организму лучше усваивать поступающие питательные вещества. Эти настои можно пить по 100 г до и после еды. Кроме этого, купите в аптеке порошок пажитника - тоже эффективное средство от худобы.
Ешьте пищу, богатую не столько жирами, сколько витаминами. Например, говяжью и свиную печень, субпродукты, обычные (или пивные) дрожжи, все виды бобовых, мясо. Очень полезен рыбий жир.
Следите за печенью! Как известно, именно она занята переработкой жиров в организме. Изделия из теста и свежая сметана для вас предпочтительнее тортов с кремом и сливочного масла.
Не перегружайте желудок! Лучше разделить высококалорийный дневной рацион на несколько порций, чтобы не испортить пищеварение. Кроме обычной воды пейте соки из сладких фруктов.
Отдыхайте после каждого приема еды, чтобы пища лучше усваивалась.
А вообще лучше найти причину такого похудания. Сходите к врачу, пройдите обследование. Тогда и лечение назначат.
Если быстро похудел, плохой аппетит, при равных обычных условиях жизни, то не обходимо посетить врача терапевта.
Надо заниматься сексом пореже, а товы совсем мужика довели....
может стоит глистов поганять
Даша :)
Анюта Мельничук своих ганяй!!!!
Анюта Мельничук не мог,кормлю качественной едой.
пусть пьет пиво со сметаной каждый вечер по стакану! и должен поправится!
Guzel Gulia
Надо обратиться к эндокринологу
Провериться на наличие паразитов в организме!!!!
если чесно то пива или булка
Galia Ivanova
Надо обследоваться у врача. Если все в порядке, то рекомендую есть пчелопродукты. Есть такая компания"Тенториум".Там весь спектр улья. Удачи!
U_
U_Meruert